Регистрация: 02.08.13

апреле 2013
16.04.13 - 24.04.13

Прекрасное расположение отеля!

Отдыхали в Праге с семьей в апреле с 16.04.13 по 24.04.13!!!

Общее впечатление о Праге и отеле положительное!Прекрасный город Прага,очень запал в душу,обязательно туда вернемся!Но перейдем непосредственно к отелю!

Полетели через тур оператора Веди групп и не пожалели, они профессионалы своего дела,пишу вам как турист и как менеджер по туризму,коем я являюсь.

Заселили в номер сразу без задержек.Персонал в отеле очень компетентный и отзывчивый,есть русскоговорящие.

Номер был не большой, но очень уютный и теплый, т.к. во время нашего путешествия в Праге было прохладно,особенно порадовали кровати,точнее качественные матрасы-очень удобные.Жили на 5 этаже,окна выходили на Пороховые ворота.Есть сейф.Полотенца меняли ежедневно.Также в ванной есть фен и гели для душа.

Обслуживание в отеле хорошее.Питание отменное, очень сытные завтраки и не плохой выбор блюд.

Территории у отеля нет.

Самый главный плюс у отеля-это его месторасположение, находится в самом центре,до Староместской площади 3-5 мин. пешком,так,что отель действительно оправдывает свое название и категорию 3* полностью.Также рядом с отелем есть продуктовые магазины,торговые центры Палладиум и Котва. С экскурсиями дело тоже обстояло хорошо,так как места сбора находились недалеко от отеля.

Рекомендую отель всем, т.к. в Праге отель нужен только переночевать, а главное его месторасположение и этот отель идеальный вариант для этого города.

Желаю всем приятного отдыха в прекрасной Праге!!!

Добавлено 20.08.13 12:50 (1 469 символов в тексте)