Регистрация: 03.07.12

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

в отеле понравилось всё-сервис.питание ,пляж.номер был...

в отеле понравилось всё-сервис.питание ,пляж.

номер был с видом на море в главном здании ,которое на всех фото напротив горок.номер стандарт,мебель не убитая,жк телевизор с несколькими российскими каналами.сейф нормального размера,куда кроме кошелька(как в некоторых отелях)свободно размещалась зеркалка с немаленьким обективом.на 2 этаже был бар,работающий 24 часа.(это единственный отель в котором я видел круглосуточный бар)от ресепшена до здания довезли на элетромобиле.заселили в номер сразу,правда мы приехали после 2часов дня.номеру-5.

пляж-действительно огромный.лежаков и зонтов полно.пляж и заход в море песчаные.на пляже чисто,убираются в течении дня.а если и валяются окурки или стаканчики так это сами туристы стараются.пляжу -5.

еда.такого разнообразия как в этом отеле,я не встречал ни в других странах,ни в отелях.выбор блюд огромен.пока обойдёшь все столы на рздаче,уже устанешь.еда на любой вкус и аппетит.с утра до вечера море фруктов от арбузов до абрикосов.кухне-5.

анимации хватает,правда она мне не нужна была,но для любителей прыгать в мешках,скучать не придётся.

при выезде ,хоть номер был с видом на море и их мало,его продлили до вечера без проблем.

территория отеля огромна,некоторые здания находятся в лесу.были на 2 экскурсиях-памукале и стамбул.в целом неплохо.попасть в этот отель можно только от туй.с весны этого года самолёты от туй-колавиа летают как хотят.объяснить никто ничего не может или не хочет.при вылете из питера самолёт задержали с вылетом на 10 часов.обратно на 4 часа.туй, с их авиакомпанией-2

Добавлено 25.08.13 22:05 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы алексей (8)