Регистрация: 15.08.12

августе 2013
16.08.13 - 25.08.13

2.7

После отпуска приехали домой отсыпаться !!! Ужас.

Наконец то и я оставлю свой отзыв об этом отеле !Вернулись 25.08.2013г. Начну по порядку :

1.До отеля ехать максимум 40-50 минут ,он первый от аэропорта .Ремонт так себе ,терпимо.Вода горячая есть только с 16.00 до 18.00 максимум. Персонал приятный ,мальчишки стараются за исключением некоторых,но об этом позже .

2.Пляж.До пляжа идти минут 7-10, но надо идти сразу после завтрака ,потому что не хватает шезлонгов .Матрасов и полотенец нет.Вход в море камни,нужны тапочки.А вообщем море супер.Бассейн классный ,большой ,шезлонгов хватает.Горка классная .

3.Питание.Очень однообразное ,через день чередуют курицу и рыбу .одна каша ,картошка ,и макароны .На обед еще дают суп похожий на сопли ,безвкусный .Моя семья всеядная ,но через 4 дня у нас всех болела поджелудочная и есть эту еду уже совсем не хотелось ,спасались фруктами и сладостями. У повара спросили почему он так готовит и умеет ли он еще что-нибудь готовить ,на что повар ответил "За такие деньги ,что мне здесь платят,скажите спасибо за то что это готовлю".Спасались шаурмой ,очень вкусная ,стоит 2$, как выйти за черные ворота ,налево и потом сразу направо.

А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС :

Музыка гремит целый день ,голова от нее разрывается .Если вас селят в номер ,который выходит окнами во двор, готовтесь к тому ,что до 23.00 а то и дольше у вас будет голова квадратная .Музыка гремит так ,что на 4 этаже мы в номере друг друга не слышали.Доходило до того,что в 23.00 я выходила и просила выключать музыку.Там диджей у них внешним видом под Тимоти косит,так мы его так и прозвали на часы не смотрит,ему пофиг хотят люди отдыхать или нет ,танцуют люди или нет,но музыка все равно гремит.Мало того,там еще до двух часов ночи сидят за столиками и бухают,галдеж стоит ужасный ,вообщем мы ночами не спали ,устали ужасно.Если вас селят в номер ,который выходит на дорогу ,готовтесь к тому ,что там тоже не поспите ,отель стоит прямо возле дороги,там всю ночь машины ездят и на мотоциклах гоняют,ужасно шумно.Единственный вариант,это номера прямо возле горки у бассейна ,там музыку слышно чуть меньше.Вообщем,если вы хотите ночью отдыхать,то вам не сюда ,а если хотите ночами гудеть и бухать,то это в самый раз.

Вообще я никого не хочу отговаривать,я просто высказываю свое мнение .Скажу точно ,что туда больше не поеду ,мне есть с чем сравнить,я отдыхала во многих отелях,но такого как здесь я не видела .

пляж

Добавлено 25.08.13 23:33 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)