Регистрация: 21.04.13

мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

Хороший отель для тихого отдыха

Отдыхали в отеле в начале мая 2013 года в четвером. Бронировали 2 номера в бунгало. Туроператор БиблиоГлобус.

1. Расселение.

В первый день нас поселили в разные бунгало, дали номера без балконов. На следующий день в 16 часов переселили в хорошие соседние номера с балконами без доплаты.

Номера просторные, рядом выход в город и ресторан, ресепшен. Хотя в этом отеле всё рядом и в то же время есть где погулять.

2. Питание.

Очень разнообразное. Бар у бассейна, на пляже, основной ресторан рядом с пляжем (только в обед работает), два ресторана на ресепшене (на 1ом и 2ом этаже), пицца, бургеры, очень вкусные вафли с мороженым и прочими добавками. Можно перекусить также на террасе, в лобби-баре. Пиво и вино наливаешь себе сам, очередей нет. Стоят кофе-машины, можно побаловать себя вкусным кофе, чаем. Очень много мяса, рыбы, были крабы, мясо в нарезке очень вкусное, сыр. Много тортов, пирожных, блинов, всё очень вкусно. Очень рано завтрак -с 5-30, нас это устраивало, мы рано ложились и рано вставали. В основном ресторане детские столики и стульчики отдельно.

Рыба была и целиком, и красная в стейках. Фрукты целиком. Яблоки, апельсины, финики.

Питьевая вода без ограничений. На территории отеля, в основном у пляжа, в огромных бутылках.

3. Территория.

Очень уютная, хоть и не большая, много пальм, зелени, очень красиво и днём и вечером. Два бассейна. В основном у бассейнов немцы. Море в 1 минуте хотьбы от номеров. Слева от бара на пляже мелковато. Правее глубоко, вода очень чистая, пляж достаточно большой, лежаков хватало всем.

4. анимация, развлечения

Анимация слабовата, есть детская площадка.

Около ресепшен бесплатный вай-фай, в номерах сейф бесплатно. Отношения какого-то отличного от отношения персонала к немцам не заметили. Всё на уровне. Рекомендую отель для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми.

Ездили на экскурсию по морю на целый день от принимающей стороны AlsTour - Als-вояж. Рекомендую. Отличная команда, было очень весело, кормили хорошо. (райский остров, купание в открытом море, коралловый заповедник, обед)

Прошу прощения за опечатки.

Добавлено 26.08.13 15:25 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)