Регистрация: 29.06.12
августе 2013
15.08.13 - 26.08.13

все хорошо!

Всем привет! вернулись из отеля сегодня ночью..сразу скажу -выбирали отель по рекомендации турагента - соотношение цена-качество..наши обычные Ботаники стоили тыщ на 27 дороже..и мы ничуть не разочарованы! отличный отель, с шикарной территорией, с нормальной едой, с хорошим сервисом! прилетели в 4 часа утра - номеров нет, ждать до 12 дня - я попробовала дать денежек на ресепшен, хотела в шале, начитавшись отзывов - мол тихо и все такое..но сказали ждать - что делать..потом дяденька служащий начал нас таинственно манить рукой - мы пошли и что же! нас привели в огромную комнату где видимо перебиваются такие как мы в ожидании номера - там диваны, кровати и т.д. там мы и тусовались до обеда даже думали там и остаться :)) потом дали номер в главном корпусе, там хорошо, тихо, вид на горы..потому что не завидовала тем у кого номера на море и бассейны - шум от анимации, диско оччень приличный.. по еде - рекомендую рыбный ресторан Пескадо - оочень вкусно, оставили на чай 3 доллара, так нам чуть не в ноги кланялись и провожали до выхода..в главном ресторане на ужине тоже нормально, но небольшие проблемы с местами - лучше приходить или к началу или к 9-ти..по поводу анимации - мне как то больше понравилась взрослая! а на детскую моего сына вот не удалось сподвигнуть, как то как не придем, там или девочки вышивают или раскрашивают что то, или платный пейнтбол или футболки продают..в общем не зацепило, может переросли уже, 7 лет..самая лучшая анимация была в Папиллоне зюгма и в Алва донне, там мертового могли зажечь, и медали и дипломы и награждения детей со сцены, супер..зато мультики после мини диско это хорошо, реально можно спокойно посидеть и взрослое шоу посмотреть..теперь по поводу инфекции - на 3-й день сын покрылся сыпью, ноги и грудь, потом дочка, ей 18, и на людях я видела эту странную посыпушку, у всех на груди..но она прошла через 3 дня и больше ничего, поэтому не знаю что это было..может реакция на солнце.. по поводу моря - оно чистейшее и после обеда никакого мусора не видели! волны да, было мутновато но и все на этом..в общем резюме - езжайте не пожалеете! хороший отель, и молодежи кстати было прилично а то кто то жаловался помню что скучно мол молодым..

Добавлено 26.08.13 20:44 (2 195 символов в тексте)

03:09 27.08.13

Алина. А чем лечили эти прыщики? Ох, не приятно это, на отдыхе чем-то болеть.

12:16 27.08.13

Алина. спасибо за отзыв....а прыщики...у меня каждый год аллергия на солнце, покрываюсь вся, особенно сильно после купания в море, очень сильно на лице. шее. руках и бёдрах, да и ещё и чешется. спасалась таблетками от аллергии-Эриус(Aerius),проходило всё быстро, покупаю всегда в аптеках Кемера, хотя в Москве тоже есть, но по цене в два раза дороже,да и качество неизвестно...

14:53 27.08.13

ну значит точно аллергия..мы ничем и не лечили, само все прошло через 2 дня! хотя я сначала перепугалась конечно..

15:28 27.08.13

Алина, в моем списке не все посещенные отели. Очень люблю Турцию и вот , что скажу. каждый раз (я взрослая тетенька и не аллергик), я , друзья и дети покрывались такой сыпью. Не сильно, не с ного до голов, местами, проходило быстро. Мы отдыхали с педиатрами из Казани, у них такая же история, сказали , что аллергия на солнце! Не стоит переживать Но антигистаминные препараты с собой возьмите. Меня в Анапе укусила сороконожка, трясло, знобило, аж подбрасывало

16:14 27.08.13

ничего себе, сороконожка..ужас..

16:35 27.08.13

Ну елки-палки, в Анапе и не только сороконожки, еще какие-то злобные зеленые мошки кусаются, тоже мало не покажется, ну не каждый час и не каждый день, но такая живность водится. А сороконожка укусила меня во время сна, я ее , призлопнула, конечно, но неприятных ощущений хватило. И жили мы на минуточку в очень даже хорошей и не дешевой гостинице, а не в палатке

21:51 28.08.13

По поаоду сыпи, это аллергия - крапивница, у меня у дочки началась живя на дачи в лененградской области. Начиталась по этому поводу, умная теперь:-):-):-):-) она как раз может быть от жары и солнца один из аллергенов и модет пооходить на след день а может и задержаться на пол года(((( Зертек или эриус помогут

15:11 09.09.13

я тоже покрылась вся прыщиками маленькими беленькими, лицо и грудь, через 4 дня все прошло....было только у меня, у дочки и мамы не было. значит, просто аллергия.

19:30 15.08.14

Ольга здравствуйте. Отдыхаем сейчас в Мираде. Подскажите пожалуйста, в супермаркете Мигрос, который в Гейнюке, есть ли гранатовое вино, и если есть - до которого часа он работает (если помните).

Все отзывы алина (16)