Регистрация: 26.08.13
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Впечатления незабываемые, понравилось море очень чистое и прозрачное, (когда нет волн), можно прогуливаться вдоль берега по песчаному пляжу, каждый день аниматор Nino проводит аква-гимнастику в море, так же в бассейне, что мне очень нравилось, можно поиграть в пляжный волейбол, были и другие развлечения, но уже платные.

Номер стандартный, комната большая и уютная окна выходили во двор с видом на Medina, был кондициенер, сейф(платный), жк телевизор, кровать большая. Немножко смутило, что давали чистые полотенца, но на них были въевшиеся пятна, которые уже удалить невозможно, правда в последующие дни нам такие полтенца уже не попадались. Уборка номера ежедневная.

Питание хорошее, все свежее и вкусное, но например если были креветки королевские, то надо долго стоять и ждать пока их поджарят, тоже самое и мидии, рыба мечь(очень вкусная). Немного хотельсь бы больше разнообразия морских продуктов.

Сладкий стол на обед и ужин просто супер, такие торты, печения выпекают, удержаться попробовать просто невозможно.

Персонал отеля внимательный, но один раз нам бармен ответил грубовото, когда мы попросили бутылку с водой, т.к. было около 24.00, но мы на это не обратили внимания; я представляю возле стойки бара все просят то коктель, то кофе, то водички- у бармена наверное был стресс. Вот аниматоры удивительные ребята, веселые, обоятельные, каждый вечер показывали новые развлекательные прогроммы, ребята хорошие артисты и танцоры. Отдельное им СПАСИБО!

В центре города очень резкие и неприятные запахи, немного грязно....,но можно закрыть на это глаза..

В этом отеле жила одна французская семья, котороя уже в 5-ый раз приезжает отдыхать в это место.

Но по европейским стандартам этот отель является не 5-тизвездочным!

НО НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Финики

Море

Переходим дорогу к пляжу

На пляже

Добавлено 26.08.13 21:45 (1 758 символов в тексте)

22:42 31.08.13

Лучше бы занялись обучением персонала, закупали бы новые шезлонги, полотенца, посуду, наняли бы или обучили бы персонал, может и поверили бы вам!

20:23 09.09.13

Если Светик Вы не владеете элементарным английским, и вы не можете объяснить что Вы хотите персоналу... делать за границей Вам нечего! Шезлонги такие и на кипре и на крите! А если у Вас на столько много претензий езжайте в сеть отелей Ricsos если у Вас хватит денег на это!

Все отзывы Irina (1)