Регистрация: 21.02.11
июле 2013
23.07.13 - 06.08.13

4.2

Отдыхали в июле-августе. Прочла все отзывы, и в общем...

Отдыхали в июле-августе. Прочла все отзывы, и в общем-то, со всеми согласны. Первое.Бассейн.МАЛЮСЕНЬКИЙ. И нет, конечно. детского бассейна. Пришлось нашей внучке покупать круг, чтоб она могла плавать в бассейне. Да и взрослые долго не залеживались на шезлонгах, что там делать и как поплавать, только по кругу вдоль бортиков?

В отеле все новенькое и чистенькое, это да. Но очень раздражал запрет пользоваться мини-баром как холодильником и приносить в номер напитки и еду. Бог с ней едой, но вода?То есть если среди ночи захочется попить, то надо бежать в центр города за стаканом воды или пить из крана, что не рекомендуется? А ребенку вечером всегда хотелось поесть вкусненького, круассанчиков, например. Нам также было выложено на стол после уборки предупреждение, что штраф 50 левов. В результате , если что-то оставалось от позднего ужина в номере, перед уходом на пляж все ставилось в шкаф, а упаковки и пустые бутылки уносили в пакете и выбрасывали в контейнер. Честно, первый раз такое.

Спуск к морю, правда, старенькая лестница, ходить по ней надо осторожно, в некоторых местах двое не разойдутся. Зонт и 1 шезлонг стоят 6 левов, помножьте на 22, столько в день. Мы купили зонт за 9 левов и правильно сделали, сэкономили явно.

И об отеле еще раз. Этот отель для тихого семейного отдыха, нет никаких анимаций, до центра с активной ночной жизнью идти минут 20 или 1 остановка (1 лев), а так вечером развлечение с детьми - телевизор. А свет на балконе и правда отключается не в номере.

Так что ...отель рекомендуем, там красиво, питание хорошее, а всё остальное - на любителя!

бассейн у отеля

Добавлено 26.08.13 22:55 (1 587 символов в тексте)

17:28 30.08.13

Что же у всех проблема с едой...мы спокойно брали сэндвичи в номер после завтрака и пару фруктов...а попить покупали воду в магазинах рядом и спокойно несли домой вместе с другой едой...и никто нам нечего не запрещал...а в холодильнике у нас она спокойно хранилась...в первый раз слышу такой бред, что нельзя пользоваться холодильником в номере_))

22:13 30.08.13

"Бред" прописан в папке на столе в номере, нам бы это не приснилось.И там и на русском языке написано, что нельзя пользоваться мини-баром как холодильником, исключение детское питание и лекарства.И штраф 50 левов, если что не так.Это нам повторила и хозяйка отеля Елена. Ваш отзыв, Наталья, 2-й, и мы не понимаем, какое отношение имеет хорошая мебель и обои к некоторому содержимому холодильника.Ваши реплики больше похожи не на отзывы туристов, а на защиту отеля хозяевами же этого отеля.Почему такая агрессия? Ведь рейтинг отеля не опускается ниже 4,5, это хороший уровень. А если что-то не понравилось...Так что в этом такого? На то и создан этот сайт, чтоб публиковать РАЗНЫЕ мнения.

14:31 01.09.13

Полностью согласна с Ириной.Всё это действительно выглядет немного "бредом",но тем не менее всё это чистая ПРАВДА.В номере лежит целый список штрафов,начиная с правил пользование холодильником (не класть свои продукты и напитки) и заканчивая перечнем платы за нанесенный ущерб номеру,который,кстати,включает в себя не только крупные поломки- телевизор,кровать,но и такие мелочи,как разбитый стакан - 4 лева (стаканы обычние китайсткие рубль за кило))
Бассейн правда малюсенький и купались мы в нем лишь однажды,и то,потому что во всем поселке была авария и отключили воду в отеле.Пришлось воспользоваться бассейном,что бы хотя бы ополоснуться в пресной воде по дороге с моря.))

Все отзывы Ирина (7)