Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
мае 2013
18.05.13 - 26.05.13

Летали в Riu Kaya Belek 5* через Анекс-тур из Екатеринбурга...

Летали в Riu Kaya Belek 5* через Анекс-тур из Екатеринбурга 18.05-26.05.13. Общее впечатление от отеля отличное. Когда подъехали увидели стройку рядом (новый отель) и немного расстроились, но в дальнейшем даже про это не вспоминали. Изначально номер дали с видом на этот строящийся отель, но как всегда волшебные 10$ творят чудеса,.

Номера большие, мы отдыхали 2 взрослых и двое детей 2 и 4 лет. В номере большая кровать, диван, одиночная и еще нам принесли манеж))) И при этом всём в номере осталось достаточно места. Вообщем в номере всё работало, уборка проходила ежедневно, полотенца и постельное менялось по мере необходимости( т.к дети маленькие, могли и пролить и заляпать), бар бесплатный и пополнялся каждый день. Сейф платно.

Персонал отеля очень дружелюбно подходил к решению любой проблемы, всегда готовы были помочь.Анимация отрабатывала как могла, никто не ходил без дела)))Здорово играли в волейбол на пляже! Вечерние шоу нормальные, детские дискотеки проходят на разных языках, в том числе и на русском. В детском клубе работают на ура, все дети оставались довольны.

Обслуживание в ресторанах хорошее, никогда не замечали долго грязных столов. Вообщем сервис на достаточно высоком уровне.

Очень порадавали бесплатные сауны (45,60,90), тренажерный зал и крытый бассейн в спа-салоне.

Питание просто отличное, мы всегда знали, что накормим детей с утра кашей, в обед дают супы ( в том числе диетический стол),на ужин всегда разнообразное мясо и рыба. Фрукты, овощи в изобилии.

Территория отеля зеленая, много правда кошек ( но у них есть свои домики с едой), но они часто присутствуют в главном ресторане( отель помогает фонду бездомных животных:))Есть рестораны по предварительной резервации, ужинали в итальянском- спокойно, размеренно и прийдется подождать пока вам принесут).

Пляж и море просто восхитительные. Песок, вход в море пологий, с детьми не страшно.

На территории есть дискотека все бесплатно, работает до 2 ночи, лобби бар круглосуточно. Вообщем ультро отрабатывают)

Также есть типа игрового клуба, где вечером детей можно сводить поиграть в автоматы, покататься на машинках и т.д.

Отель отлично подойдет для семейного отдыха.

Добавлено 28.08.13 20:53 (2 167 символов в тексте)

08:47 30.08.13

кровати маленькие. Вы просто не видели больших в других отелях. Двуспальная - около 140-150 см. - для двух взрослых нормальной комплекции - это мало. Одинарная - ну она одинарная. около 90 см. Ребенок с нее летал. В Египте или в других отелях Белека (Спайс или Калиста) - кровати больше. Номер стандартный - ни большой ни маленький. Манеж тоже принесли сразу, но ставят его в гостевой зоне и если ребенок маленький, ночью прыгать по ступенькам как минимум неудобно и опасно. А так да, хорошо

19:11 30.08.13

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сервис и инфраструктуру отеля.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля, нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов.
Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Гончарова Ирина
Riu Kaya belek

21:20 30.08.13

На счет кроватей согласен. Так, которая называется двуспальная - ну ОЧЕНЬ маленькая. Двоим взрслым тесновато.

20:21 01.09.13

Я смотрю кровати-это больная тема))))Я написала от себя, а именно моей семье хватало места в номере (площадь 34 квадрата), мы с мужем прекрасно умещались, ведь мы все разные и кому-то соглашусь, что по комплетации может быть места мало) насчет односпальной- моя дочь прекрасно спала и никуда не падала- между прочим детские кроватки размеры 900*2000, так что ширина 900-это в полне для ребенка самое то, а вот если она дома у вас спит в детской с бортиками, то дело не в размерах, а дело привычки.

20:22 01.09.13

И еще про ступеньки-у нас в номере никаких не было .

23:58 01.09.13

У нас ступенек тоже не было.
Про кровати - дело не только копмлекции, а еще кто как спать привык :)