Регистрация: 24.08.11
июле 2013
25.07.13 - 12.08.13

3.2

Хорош только детский клуб...

Отдыхала с детками в июле-августе 2013г 18 ночей-19 дней. Интерьер хороший, новый корпус-красивый ремонт, номера обычные , современная отделка, матрасы жесткие. Детская площадка и мини-клуб ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Дети туда рвались все три недели!!! На 4ый день нам уже хотелось домой!!!! Море грязное!!!! Сливали помои прямо днем, когда народ купался!!!! Примерно в 10ти метрах от берега под бетонными плитами по всей видимости и проложены трубы сточные!!! Это жесть!!! Все пеной вверх поднимается, какая-то гадость плавает, отходы, фууу... Такое я еще не видела, хотя знаю, что все отели в море сливаются, но тут просто очистные не справляются . У меня сложилось впечатление что хозяин отбивает деньги за строительство и ремонт нового корпуса. С канализацией в новом корпусе проблема!!! Мы жили в новом, вид прямой на море был, все ничо, но во вторую ночь я проснулась от удушливого запаха канализации. На утро вопрос решили. Больше вони на было.. Уборка нулевая, только постель заправляют. Питание УЖАСНОЕ, я и дети похудели!!!!! Несколько раз голодными спать ложились... Однажды одна семейная пара шум подняла, что тухлый говяжий язык выставили!!!! Он и впрямь ВОНЯЛ, я тоже его хотела покушать... Мясо раз давали тухлое!!! Выбор очень скудный!!!! вкусного ОЧЕНЬ мало было!!!! И об этом все отдыхающие говорили, со всех стран!!!Короче в Кристал питание отменное и в Барут!!! А тут ЖЕСТЬ!!! Пляж чистотой не блещет, бичбои сами разбрасывают мусор( салфетки и трубочки из стаканов выкидывали на песок), сама лично видела. На замечание не отреагировали. Лежаки "занятые" по пол дня могли пустовать...в бассейне плавали очень мало, и только около нового корпуса,там чисто. Слышала от женщин на пляже, что дети , кто плавали в басиках-с рвотой, поносом и темпер в номерах сидят. Под конец отдыха немного купались около нового корпуса в басике, там чисто. Цена-качеству не соответствует! Не рекомендую отель никому и сама в него не вернусь!

Добавлено 29.08.13 08:18 (1 937 символов в тексте)

16:54 29.08.13

А, ещё прикол))))) как-то раз я попробовала сама "пообщаться" с горничной, она у меня спросила:" спик инглишь?", я ответила спик, и стала говорить с ней на инглишь, на что она мне, пожав плечами, дала понять, что не понимает меня)))) То же было и на ресепшен раз, когда Марины не было вечером))) вот и поговорили))) для чего интересно спрашивают, говорим ли мы на инглишь?...)))

17:24 29.08.13

Очень интересно,все пишут про хорошее питание а тут такое.....Ждем комментариев гостей и особенно интерен ответ представителя отеля на данный отзыв.

18:59 29.08.13

Дмитрий, а что тут комментировать? Видно, что этой девушке ничем не угодишь... Посмотрел на ее другие оценки - одни двойки, где бы не отдыхала ))) Что же тогда эта королева в крутые отели не ездит?
Одно радует - Киликия среди ее отелей на втором месте... Так что не все так плохо )))

И мне вот что интересно: за что тогда пляж Киликии получил Голубой флаг, если в воду отходы сливают?

23:15 29.08.13

Собираемся в этот отель в октябре. Подскажите пожалуйста, В номерах с видом на улицу есть балконы? Смотрели фото и не поняли. Какие то решетки.

00:13 30.08.13

Olga, да Вы супер, и море грязное, еда плохая и тухлая, номера не убирают, бассейн с инфекцией, молодец. А что сидели в отеле 3 недели, с Вашим сценарием только в Maxx Royal отдыхать. Хотя и он Вас не устроит, понты рулят.

03:04 30.08.13

для Ирины: в отеле все номера с видом на море (с прямым или боковым). А за решеткой коридоры. Во всех номерах балконы.

09:18 30.08.13

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Прекрасный отель, пляж, питание!

11:49 30.08.13

))))) без понтов жить не интересно ;))) Это МОЁ мнение, попейте валерианочки, кому не нра))) Если вам все понра, так и напишите, а я пишу то, что посчитала нужным и то, что сама увидела-услышала))) ОТДЫХАЙТЕ на здоровье ;)

12:32 30.08.13

Olga_love_life Olga, а при чем здесь валерьяночка? Без хамства такие как вы обойтись не можете наверное. Заметьте, вам никто тут не посоветовал голову полечить на предмет адекватности, вы сами начинаете хамить.
В отзыве не прочитала ни одного обоснованного аргумента по поводу минусов отеля, только "видимо", "слышала от женщин" и т.д. , в общем домыслы, плюс демонстрация комплексов.
А, еще вспомнила, отдыхая в отеле, читала на этом сайте перепалку неадекватной тетки и помню два ваших комментария на ее ветке: один - отель ужас, второй - отель хороший и в нем нужно побывать хоть раз!! ( запомнила потому, что удивили такие противоречивые мнения одного и того же человека, жаль, модератор удалил). Так что может всё-таки дело не в отеле??? Может без понтов вам жить и не интересно, но для их демонстрации поищите публику подоверчивей (мягко говоря) ))

13:53 30.08.13

Элина, надо было еще запомнить даты моих коментов у той "тётки"))) Нет предела совершенству, поэтому минусы я найду везде, я дама без комплексов и обязательно о них еще ни раз напишу, МОЖЕТ БЫТЬ ;)

19:03 30.08.13

: )))))

19:45 31.08.13

Отдыхаем сейчас с двумя детьми 6 и 8 лет. Народ, не верьте товарищам пишущим отрицательные отзывы, это антиреклама!!! Море - наичистейшее, погода отличная. Запах на море, вы конечно меня простите, обычный родон(горный сероводород), а народ в спа бежит. Глупо! Тут, как говорится все нахаляву, даже утренний пилинг рыбками. Что касается питания, то выбор есть.

10:30 01.09.13

рАдон – это бесцветный природный газ без запаха, тяжелее воздуха. радиоактивен, может представлять опасность для здоровья и жизни.Ведет к развитию рака легких.Сероводород, имеющий химическую формулу H2S, является довольно распространенным загрязнителем водопроводной воды.Сероводород не просто токсичен, он отличается резким неприятным запахом – так пахнут тухлые яйца – этот запах резко ухудшает органолептические свойства водопроводной воды, она становится просто непригодной для питьевого водоснабжения. В общем-то, появление сероводорода в придонных слоях водоема - признак острого дефицита кислорода и развития заморных явлений в водоеме.

14:35 01.09.13

Спасибо всем неравнодушным к правде людям.Для себя понял что отель хороший.

19:10 01.09.13

Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ? Лучше всего не обращать внимания и она отстанет. (Никита Михалков /)

21:05 02.09.13

Отзыв правдивый. Но всё, что будет написано в поддержку этого отзыва будет удалено модератором. Причина? Догадайтесь сами. Делайте выводы те, кто собирается сюда ехать..

10:51 03.09.13

Отдыхали с семьей в конце августа.Чуть позже я свой напишу отзыв и добавлю фото,так как нахожусь на работе.Отель замечательный,море кристально чистое.Писать и рассказывать можно очень много.Остались лишь приятные воспоминания и желание вновь туда вернуться!Не слушайте ни кого,езжайте,отдыхайте и получайте удовольствие!

13:39 03.09.13

Еще до отъезда написал, что у девушки сильно завышенные требования. Сегодня вернулся из Киликии. Нас все устроило. Честно говоря, особых косяков не заметил.
Правда, один раз увидел бычок от сигареты в море. Сразу попросил бичбоя убрать его. Он не думая нырнул в воду в одежде и достал этот бычок. После этого поблагодарил меня за внимательность и удалился... Шучу, конечно ))) Но вы поняли, что Olga_love_life Olga слишком много хочет от отеля...
Может, на днях отзыв подготовлю.

15:11 03.09.13

"Собаки лают-караван идёт"))))) не переубедили))))

15:43 03.09.13

А никому и не нужно вас переубеждать. Тут уже понятно, что вы за человек.
Я не вашей персоне внимание уделяю, как бы вы этого не хотели, а тем людям, которые из-за вас могут не поехать в этот прекрасный отель...

Все отзывы Olga_love_life Olga (6)