Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
17.07.13 - 29.07.13

Здравствуйте те кто хочет побывать во Вьетнаме и в этом...

Здравствуйте те кто хочет побывать во Вьетнаме и в этом отеле. Очень понравилось в этой стране интересно, красиво, позитивно. Обязательно вернусь. Очень понравился отель. Сервис на высоком уровне, очень хорошая кухня, просторные хорошие номера, единственное при заселении проверяйте все на целостность у нас была сломана ручка балконной двери звонок на ресепшен решил вопрос в течении 15 минут. Отель находится на второй улице от моря но мы жили в номере 919 поэтому у нас с балкона был шикарнейший вид на море. т.е. просите этаж повыше с видом на море и будет вам счастье. В самом городе очень много кафе с меню на любой вкус цены низкие это очень порадовало. В остальном при покупке вещей сувениров обязательно торгуйтесь потому что цены завышены в трое.

ТЕПЕРЬ О САМОМ ПЕЧАЛЬНОМ ЭТО НАШ ГИД ИЗ ПЕГАСА. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ И НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ЭКСКУРСИИ ЭТО ОБМАН. НАПРИМЕР ЭКСКУРСИЯ ПО ЮЖНЫМ ОСТРОВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСЕТИТЬ 4 ОСТРОВА. "НА КОМФОРТАБЕЛЬНОЙ ЯХТЕ" ЭТО СЛОВА ЭТОГО ОБМАНЩИКА гида аделя В ИТОГЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ДВА ОСТРОВА НА ПОЛУСГНИВШЕЙ ЛОДОЧКЕ КОТОРАЯ КОЕ КАК ПЛЫЛА. НА ВОПРОС ГДЕ ЕЩЕ ДВА ОСТРОВА ГИД ОТВЕТИЛ ЧТО У НАС ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ ЛОДКА МОЛ ИЗВЕНИТЕ ПО ВРЕМЕНИ НЕ УСПЕВАЕМ. ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В УЛИЧНЫЕ ТУР АГЕНСТВА ЭТО КУДА ДЕШЕВЛЕ И БЕЗ ОБМАНА. ПРО ОБМАНЩИКОВ ИЗ ПЕГАСА МОЖНО МНОГО ЧТО СКАЗАТЬ НО ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Спасибо может будет настроение позже дополню отзыв.

Добавлено 31.08.13 10:19 (1 412 символов в тексте)

10:47 24.12.13

ДА Я СВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ПРО ПРИЧУДЫ С ПЕГАСОМ.ПОСПОЯННО ВОРУЮТ ДЕНЬ ПРИЛЁТА ИЛИ ДЕНЬ ОТЛЁТА

Все отзывы Станислав (1)