АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4601
Фото: 0

Бронзовый статус

1 451
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
20.08.13 - 30.08.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ближе к 2*

Отдыхали в отеле с 20 по 30 августа 2013 года. При выборе отеля ориентировались на отзывы размещённые на данном сайте. Предполагали,что отель будет соответствовать средним оценкам(выше 4). Однако, нас ждало глубокое разочерование. Отель не то,что ближе к 4*, он даже не дотягивает до 3* (а европейские трешки в сравнении с ними смотрятся как пятерки).

Особенно это относится к корпусам справа от ресепшена. Там вообще номера похожи на деревянные склепы. Глухо закрывающиеся деревянные двери и жалюзи окон. Света минимум + характерный запах. Номера в корпусах с левой стороны чуть лучше -- в них хотя бы раздвижные стеклянные двери балконов и света более-менее достаточно. Но также огромные разводы повсюду! На потолке, стенах. Постельное белье и полотенца тоже -- чудовищные разводы и пятна. Хотя их и меняют каждый день, но все они в таком виде!!!

После пользования душем -- весь пол заливается чуть ли не по щиколотку водой.

И вот эти условия -- для некоторых получается нормальные вещи. К сожалению, при выборе отеля, нам не повезло с такими рекомендациями на сайте.

Питание в отеле по ценам и по качеству -- сравнимо с кофешками на пляже.

Но официантов приходилось по полчаса ждать, пока они принесут меню, и в некоторых случаях, прямо просить принять заказ!!! Однажды официантка, отказалась принять заказ, сославшись на то --- дословно -- что сейчас идёт дождь и она не хочет намочиться!!!!

Территория отеля маленькая, и ,конечно, никакой анимации не было. Но это, в данном случае, после разводов на простынях, было уже второстепенно.

Из плюсов, конечно, это безумно красивое море. До которого всего пару шагов.

Это,безусловно, главное преимущество. Ради такого моря стоит ехать на Ямайку, но более внимательно относиться к рекомендациям на данном ресурсе.

Добавлено 01.09.13 00:51 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)