Регистрация: 31.05.12
августе 2013
11.08.13 - 24.08.13

3.7

Французский отель

Отдыхали с семьей в середине августа. Отель на 99 % состоит из французов, и все оставшиеся это Шведы, Поляки, Русские и Немцы, но их очень мало. Отель старый,ему больше 30 лет, поэтому номерной фонд оставляет желать только лучшего. Так территория ухоженная, небольшая и очень зеленая. Все находится рядом. Соглашусь во всем с предыдущем отзывом, полотенца, правда, у нас не крали, но с лежаков действительно убирают, если днем тебя там нет. Это не очень приятно. Анимация вся на французском, но ничего вечером посмотреть можно. В Море действительно очень много водорослей и оно не так чтобы очень чистое из-за того что постоянно волны, и еще,что не приятно, проходящие мимо по берегу лошади срут прямо в воду или на песок. Два дня море было спокойное и чистое. Питание нормальное, рыба, мясо,курица и различные гарниры, детям, правда, особо есть нечего. У нас ел сын 3х лет только картошку и иногда макароны, и на завтрак только кексы. Так климат в Тунисе хороший, утром и вечером нет сильной жары, ветерок обдувает. В общем отдых удался, так как у нас была компания из приехавших с нами русских. А если ехать вдвоем скучновато.

Добавлено 03.09.13 13:30 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)