Регистрация: 05.09.13
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13

Заселение Приехали в отель в 9.00, заселили...

Заселение

Приехали в отель в 9.00, заселили в 14.00. Сначала обещали в 12, потом в 13.... До нас заселяли тех, кто приехал позже, тоже русских. Вообще там не встречала иностранцев, кроме группки то ли поляков, то ли чехов. Если бы мы не хотели так спать (вылет был в 3 ночи, мы вылетали из Питера, в который прибыли в 12 дня, то есть не спали сутки), то было бы все ничего, но даже наш храп с диванов в лобби не способствовал скорому заселению)) В общем тяжко далось заселение.

Размещение. Номер достался на чердаке (скворечник мы его прозвали))), с видом на бар у бассейна, и сцену. Спать можно после 23, ибо в 23 вся "веселуха" заканчивается. Номер нормальный, маленький, нам двоим хватило), сушилка для белья есть, правда я одну веревочку порвала в первый день, до отъезда так и висела(( Мини бара нет, то есть есть полудохлый холодос, в котором кто то забыл кусок сыра)) Но не охлаждает ни разу. Так что еду покупайте с расчетом сразу съесть (а еду покупать пришлось((() Белье за неделю не меняли ни разу. Полотенце, брошенное на пол просто унесли, остались мы с одним) Уборки тоже не ощутила, но мне она и не особо нужна была - мы только ночевали. Вода была исправно, туалетная бумага закончилась как раз к отъезду.

Питание. Самый печальный пункт(( Единственный раз, когда мне удалось похудеть при олинклюзиве))) Мяса не было( У нас даже шутка образовалась "Ты что будешь кушать, курицу или курицу?")) Переперченные котлетки не знаю из чего (подозреваю из недоеденной курицы накануне), овощи, какой то гарнир (макароны или картошка со вчерашними овощами). Алкоголя там нет. Джин, водка градусов 10 от силы, наливают по 20 грамм. Пиво неплохое. Но лучше купить в соседнем Мигросе или прям на территории отеля, хозяин магазинчика отличный человек, по русски не очень, но постоянным покупателям всегда бонус)) В общем есть и пить там нечего, хоть по отзывам вроде и не должно было так быть, может начало сезона сыграло свою роль, но после Selge beach я была огорчена(( С другой стороны, худеть по приезду не пришлось)))

Территория. Маленькая, бассейн нормальный. Хорошие массажисты, особенно пенный массаж, и спинку мне поправили. Мне достался очень аккуратный и даже камнями бесплатно массаж сделал, типа подарок)) За зад не хватали, что порадовало, может сыграла роль присутствия мужа))) Как то раз притащили верблюда, воняло очень. Детишкам есть небольшая площадка и бассейн.

Анимация. Ее нет. И все. Уборщики и официанты, танцующие с платочками по вечерам не в счет) Хотя забавно, да. Единственный раз было акробатическое шоу, ребятки молодцы.

Пляж. Хороший. Море шикарное, чистое, дно видно на любой глубине. Песочек. Пешком дойти можно (мы частенько ходили, ибо автобус уезжал минут на 3-5 раньше иногда, или вечером мы просто не влезали на последний рейс, потому что наш неадекватный народ прет в почти Пазик с надутыми матрасами и кругами). Идти далеко, полчаса. Но нескучно, магазинчики и вообще есть на что посмотреть. Вообще Сиде - неплохое место, экскурсии брать необязательно, можно самим себя развлечь. На пляже бар платный, пиво 5 баксов, поесть 10 долларов. С собой алкоголь нельзя, ходит чувачок и прикалывается, если пьешь спрайт - "водка?", но не проверяет)) Мы по незнанию взяли пиво из магазина, не штрафуют, но вполне конкретно объясняют, что низзя. Не отбирают, просто просят в следующий раз не приносить.

Остальная вполне полезная информация. До Манавгата легко добраться на долмуше, 3 лиры за двоих. Водители подскажут где выйти, нам попался такой хороший) В Сиде красивущая набережная, от отеля до всего можно дойти пешком. Есть приличный рынок. Развалины красивые. Множество ресторанчиков с доступными ценами. В этом преимущество отеля, что он не на отшибе.

В целом отель нормальный, просто мы туда попали после 5* с ультраолл,может поэтому такое впечатление. Самый большой его минус - питание и алкоголь, и анимация. Жаль, нет путевок без питания, я бы вернулась с завтраками, ибо платить за олинклюзив - нафик надо, я больше потратила за территорией отеля на еду и выпивку(((

Александра оценила сервисы

Добавлено 05.09.13 22:01 (4 049 символов в тексте)

15:37 10.09.13

Вы пишите вещи совершенно не соответствующие действительности. Прилетела вчера. И так, попрядку. 1. полотенца меняют каждый день, белье через день, это бех чаевых.2. Питание- самый приятный пункт, перед этим тоже была в 5ке ультра, так в йшилозе кормят лучше!! В AL никогда не жду шикарного алкоголя, устраивало и пиво и джин. 3 Анимация для трешки шикарная!!! лично мы каждый день после утреннего моря ходии на аквааэробику, вечером помагали деткам в мини-диско, а пограммы каждый вечер классные и интересные, аниматоры общаются на 4х языках полноценно. 4 Про пляж.. Спокойно брала с собой холодненький эфес в банках и пила его там не скрываясь, первый раз такую фигню здесь прочла..И за 30 минут до него точно не дойдешь, а до набережной 12 минут спокойным шагом.
5 Проезд до Манагвата стоит 2,5 лиры.

12:44 14.09.13

tamaraakimenko Акименко, страшно представить пятерку ultra all, с питанием хуже чем в Yesiloz ))))))))) слов нет....

21:43 15.09.13

Ирина, да да) tamaraakimenko Акименко, что за 5ка, если не секрет? Я сегодня прилетела из Colours West 5, на днях напишу отзыв, так вот отель выше всяких похвал, постоянно сравнивала с Yesiloz, как с кошмарным сном. Но самое удивительное, что есть отзывы об этом отеле, которые, по моему мнению, не имеют соответствия с действительностью. Так что делаю вывод, что как кому повезет. И что в 3ку я больше ни ногой. Уж если у Yesiloz такой рейтинг, а по факту ....

13:58 16.09.13

Александра, не секрет Wow Kremlin Palace 5*. Рада что вам нравится в пятерках ну и конечно же что вы моежете себе это позволить. В подобную трешку я еще раз и с удовольствием съежу. А вы плохих трешек просто не видели)

19:00 17.09.13

Плохих трешек я действительно не видела, и не хочу смотреть) А по стоимости, мы слетали в 5 за 54 тыр на троих, на неделю. За Ешилоз отдали 32 на двоих за неделю, то есть, если добавить стоимость проживания ребенка (около 15 тыр), то разница смешная.

Все отзывы Александра (8)