Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам, двум взрослым, и детям 8 и 12 лет понравилось почти все...

Нам, двум взрослым, и детям 8 и 12 лет понравилось почти все.

Аквапарк, питание, анимация, особенно детская на высоком уровне. Купаться в море , с платформы, мне понравилось даже больше, чем с песчаного пляжа, который находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Особая благодарность аниматорам Вике, Вере, Садеку и Ардо. Ребята трудятся на совесть, уровень шуток и скетчей уж всяко повыше, чем в "Аншлаге"

Жили мы в бунгало, и остались довольны, правда бунгало надо брать до номера 6006, следующие расположены близко к ночной дискотеке.Кстати, сама дискотека, особенно "Пенная" для молодежи, и ненатанцевавшихся в юности взрослых оставляет незабываемое впечатление.

Оператор Бентур. Ну что, как известно всем операторам мы интересны, пока они расчитывают впарить нам экскурсии через их фирму. Как только госпожа из Бентура Оксана поняла, что мы люди опытные и будем покупать экскурсии туры в уличных бюро, она в упор перестала нас замечать. Когда мы уезжали, автобус в аэропорт опоздал на 40 минут, ехали на нервах, и никто из Бентура даже не извинился. Отстойная фирма, но выбирать не из кого.

Экскурсии - очень интересный рафтинг, прекрасно организовано, весело.Стоимость у оператора Бентур - 35 долларов, в поселке договорились то же самое купить за 20 долларов.

Менее интересна поездка на яхте в Моновгат.

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 23.06.05 09:09 (1 345 символов в тексте)