Регистрация: 07.09.13
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Классный отдых!

Отдыхала с ребенком и братом с 08.08.13г. - 19.08.13г. Отель довольно не плохой, небольшой, но уютный. Для спокойного отдыха с семьей. Море, солнце, пляж, а что еще нужно. Очень красивая территория, все в зелени. Приехали вечером, заселили быстро. Номер красивый, большой. Море просто супер. Очень удобный вход в море, есть специально огороженная буйками для входа "дорожка" ширенной 5 метров, песок. Пляж чистый и много свободных лежаков. Кораллы великолепные, много рыб. Маски и трубки купили в местном магазине ( 2 набора детский 7 долларов, а взрослый ласты, трубка, маска 27 долларов, тапочки 5 долларов).

Лучшей команды аниматоров я ещё не видела))). Самым классным в этом отпуске для меня была команда аниматоров. Они продолжали работать, даже когда число постояльцев сокращалось, с некоторыми я очень хорошо подружилась. Персонал был дружелюбный и всегда готовый помочь. Ребятам всем привет вы супер, Lol, Tato, fox. Я рада, что с вами познакомилась.

Магазинчики с сувенирами тоже есть, часть в отеле, один на пляже. Аптеки нет.

В конце нашего отдыха посетили Израиль (90 долларов, у Пегаса 190) . Интересно было погрузиться в Мертвое море, полежать как поплавок, пройтись по святым местам Иерусалима и Вифлеема.

Сначала думали поехать в Израиль от Пегаса, но цена была слишком большая, и мы решили сэкономить и рискнули обратится в местную туристическую компанию, которую нам порекомендовали перед отлётом one ture. Все без проблем.

В-общем, отдохнули мы на славу, чего и всем желаю..))

Добавлено 07.09.13 23:34 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)