Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

3.3

Мои туристы туда не поедут больше. Хорошая но тройка.

Приехали в сентябре 1 числа. Трое туристов с Питера уже там отдыхали, три дня и нас с Ярославля 6 человек. Начну с того, что территории вообще нет, бассейн и по нему забор - вот вся территория. Анимации нет, не потому что аниматоры плохие, а еще сами туристы в этом отеле нечего не хотели. Вот в этом плане мы сами всех заводили и в течении наших 7 дней все было. Мы участвовали в мисс отель. Играли в водное поло, в датрс. В Волейбол на пляже, делали гимнастику, играли в теннис на нулевом этаже.

Обслуживание у кого как. У всех моих друзей убирали хорошо, а вот у нас вообще плохо. Лебедей крутили каждый день, а вот прибирать забывали. Обслуживание в барах отличное, наливали столько сколько попросишь, слово не говорили в номер проносили все что хотели, но испортили в последний день нам настроение бармены и администратор, на последний день нас собралось около 20 человек, мы достали русскую водку и администратор пришел (как бы шуткой) взял водку, прям при нас вылил два стакана себе и вернул нам меньше пол бутылки. Мы все приняли (хоть и возмущенные как шутка) и сделали так же взяли за стойкой бутылку раки и налили себе стакан. На что администратор(я как турагент вообще в ШОКЕ) забрал у нас нашу водку и сказал вы нечего не получите.На нашу просьбу вернуть, он сказал нет...мы попросили позвать менеджера , он посмеялся и сказал я менеджер, что хочу то и делаю. Мы настаивали позвать менеджера -не реагировали.После того как мы начали кричать, что в чем дело, мы сами купили водку, а вы ее забираете --он с истерикой крикнул, ок мы вернем, но все у вас заберем(мы запаслись колой, спрайтом и едой еще до 11 вечера, они у нас все забрали -и облили 4 туристов спрайтом. Больше терпеть мы не стали и пошли на ресепшен и там мы встретили настоящего менеджера и русскоговорящего работника ресепшена. Конфликт они решили, принесли они нам извинение, вернули все стаканы ...после 11 вечера принесли на 7 стаканов водки с фантой..но тот работник не извинился перед нами . Ну бог с ним -вот коме этого выпевающего случая -обслуживание было нормальным.

Еда, ну ребят кто пишет, что она нормальная, либо вы вообще не отдыхали по системе все включено, либо еще в хуже отелях Фрукты-одни арбузы и это Турция(ужас) один раз яблоки и два раза сливы всеееееееееее. Курица была один раз голень . Все остальные раза, что бы поесть курицу надо ее вылавливать, либо в овощах в картошке, макаронах . Рыба три раза по одному дню, была скумбрия на грили, потом радужная семга на грили и холодные рулеты не понятные Все. Кормили хорошо только в ТУРЕЦКУЮ НОЧЬ . Вот там давали все, что дают в нормальных 4 везде. Алкоголь не было, ни виски ни бренди.Только водка..раки и джин. и вино с пивом все. Плюс любителям сыров соленых их много про пирожное, выпечку писать не хочу- это Турция у всех должно быть нормально-тут все ок.

Самый главный плюс это море, правда вход в него супер один песок , но минус есть шезлонгов не хватает и как на нашем юге попа на попе.Нет на пляже бара попить не куллера -ничего.

Короче аниматоры Ариета и Баайран плюс. И наше настрой тоже , но для моих туристов это отель закрыт.

Летели от глобус тревел--к ним вопрос встречающая сторона бельмондо гид который провожал нас в аэропорт, подошел к нам и сказал проверьте перед вылетом вашего пилота через трубку, а то он может быть пьяный.,.я сказала что я в шоке от этого(не боюсь) понимаю ерунда, что он сказал. Просто какой уровень билмондо он показал.

В отель не поеду, но кто купил билеты сами себя настраивайте и все хорошо будет. Итог за что 4 звезды не понятно.Охраны нет, заходи кто хоче,т через бассейин на пляже нет бара территория маленькая..За что 4 звезды!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

вот вам водное поло три команды набралось если вы сами не участвовали то и не пишите что анимации нет

Развлечения и спорт

дартс но повторюсь сами играйте и везде участвуйте тогда и почувствуете анимацию перед тем как писать что ее нет

комнаа 319 получили на следующий день мои туристы

вид из номера 319

Фото турагента отеля

15-20 пешком амфитеатр 7 в дн э не поленитесь сходите кто меня помнит всем привет

Фото турагента отеля

Добавлено 08.09.13 12:55 (3 645 символов в тексте)

18:56 08.09.13

Такое впечатление, что писал человек, для которого русский язык - не родной или ребёнок-второклассник. Ни орфографии, ни пунктуации...

08:42 09.09.13

Писала я, девушка 28 лет. Я торопилась, потому что много работы. А отзыв хотелось оставить. Тут не диктант по русскому языку, а оценка отеля.

15:30 09.09.13

Скажите, а вы перед отъездом не читали отзывы и были не в курсе, что территории нет, что нет бара на пляже, нет анимации, что кроме арбузов и яблок фруктов нет.....!? Все, перечисленные вами минусы, были известны заранее, но вы предпочли заплатить небольшие прямо так скажем деньги и поехать в этот отель. Ну и ехали бы в отель не имеющий этих "недостатков", только раскошелиться надо.
Да и потом, Вам, как ТУРАГЕНТУ, должно быть известно, что звездность отеля определяется не тем, что вы перечислили.

11:28 22.09.13

Я полностью согласна с оценкой.И очень хорошо,что есть такие тур агенты, которые этот отель не будут советовать клиентам.

00:07 26.09.13

у каждого свои вкусы
по фото и отзывам выглядит неплохо
а Турцию часто советуют брать не ниже 5 *
мое мнение и желание - надо запретить свое спиртное вообще приносить
ненавижу пьяных русских и сама вообще не пью

22:17 26.09.13

Да это все правда что писала девушка тур агент,хотите ехать возьмите водки и сразу отдайте ее в баре,а то они злые при виде нормального спиртного ,просто хамы,но только одна смена,другая мальчишки супер,отдых был не плохой,жаль что на море лечь негде там со всех отелей на нашем пляже были,а на чужие нас не пустили,территория не охраняется,отелю снять звезду,на слабую тройку,а номер у нас был хороший тут сказать нечего,спасибо девушке тане на ресепшине,а уж облил этот официант колой и спрайтом всех,как быдла вел себя,очень жаль хотелось врезать,но мы женщины и руку на слабый пол не поднимаем.Спасибо за водное поло и конечно же за мис отель,вот по вам мы скучаем,вы супер!!!!

00:43 20.05.14

))))благодаря мисс отелю))отдых удался))на все сто

Все отзывы Лада Лада (4)