Регистрация: 29.07.13
августе 2013
29.08.13 - 05.09.13

поездка удалась

.Начну по порядку.Летели от пегаса все на всшем уровне,везде встречали ,никаких задержек.Слишком с экскурсиями не приставали.

Теперь о отеле.За заселение ставлю 3 обьясню почему.Приехали в отель в 9.00 отдали документы,получили браслеты.Просить заселить пораньше нестали денег не давали.Пошли на завтрак потом на море.Пришли на ресепшен в 13.30 нам сказали подождать 30 мин. ну все как положено мы подождали.При этом некоторых уже заселили.Подошли в 14.00 но нам сказали подождать еще 30 мин.Мы посчитали что это наглость ,положено в 14.00 значит положено.Немного поругались номер сразу нашолся.А по нормальному нельзя было?

Остальное все на 5++.Номер чистый ,просторный.У ребенка был свой диван .В номере сейф(бесплатно),минибар,чайник.Чаевые оставляли один раз но это ни на что невлияло.КАждый день меняли белье,полотенца, добавляли чай,кофе,воду и т.д.Уборка идеальная.(№3248).

Питание.Давали баранину,говядину,индейку,курицу,рыбу все в разных вариантах. Много овощей,фруктов и очень много сладостей.В аля карт даже не записывались и так все неуспели попробовать.Около аквапарка делают хорошую пццу.В двух местах пекут лепешки(гезлеме) вобщем поесть можно везде и целый день причем все везде щедро.Да еще в нескольких местах можно взять мороженое оно вкусное но наше нам нравится больше.Везде можно выпить разных алкогольных и безалкогольных напитков сколько угодно.

Территория очень большая везде чистота и красота.Хороший аквапарк и для детей и для взрослых.Развлечений много каждый чтото для себя найде точно.

Море чистое Есть и песочный пляж и галька.На пляже и везде места всем хватало.Хотя отель был заселен полностью тесно небыло спасибо персоналу все делают быстро и качественно, почти все хорошо говорят по русски.

Отдельное спасибо аниматорам веселили идетей и взрослых.Вечером всегда интересное шоу.Отдых удался все супер.Спасибо всем кто для этого работал.

Анимация

турецкая ночь

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

горки

холл

цветок банана

Добавлено 09.09.13 12:54 (1 878 символов в тексте)

17:03 09.09.13

Добрый день, скажите пож-та бесплатный wi-fi был в Вашем номере? соки свежевыжатые только платно? Спасибо

17:25 09.09.13

wi-fi берет в номерах,а соки свежеватые только на завтраке и только платно 2.5 евро.

17:50 09.09.13

спасибо

22:08 09.09.13

Добрый вечер, скажите пожалуйста а какая валюта в ходу евро или доллар? На какую валюту нам менять наши рублики?

13:59 10.09.13

Мы брали доллары.. Но везде можно рассчитаться карточкой.. очень удобно.. и имейте ввиду в отеле только в лирах можно снять деньги.. поэтому рассчитывайте. а цены где в долларах, где в лирах где в евро...

14:42 10.09.13

Понятно, спасибо большое!

13:51 11.09.13

берите доллары

16:46 11.09.13

А номер3248 с каким видом с балкона?????Это 3-ий этаж???

12:04 13.09.13

мы тоже отдыхали с семьей как раз в этот период.даже на одной фотке увидели жену она рядом с Рокко(негром).всё очень понравилось.

12:04 13.09.13

мы жили в номере 5113 он с видом на море.