Регистрация: 19.05.13

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
12.08.13 - 19.08.13

хороший отель

в аэропорту туроператоры встречают всех одинаково. приехали в отель часов в 12 дня. Ресепшин - номера больше бывают . Предложили двухкомнатный номер на один день еще с одним совершенно чужим мужчиной Вот это прикол. Комнаты оказались смежные вечером пошли на разборки сказали утром переселят утром, расписку обещали написать.Утром предложили еще два дня пожить, но с боем нас переселили по этому деньги давать из принципа не хочу. Если ко мне по доброму то и я. бакшиш это благодарность за услуги а не взятка что б у тебя отдых был хороший. Уборщицы и водители автобуса регулярно получали на чай с коньяком. Сам отель не плохой 4 корпуса территория маленькая но уютная 2 бассейна маленьких для детей, за то первая береговая линия пляж просто супер лежаков всем хватало волейбол настольный теннис на высшем уровне -лично для меня. Море изумительное буйки далеко есть где поплавать понтон -понырять. Номер маленький одному достаточно переночевать помыться побриться. Мне нужно море и бар этого там хватало. Ресторан я просто такого не ожидал- в 5* так не готовят, единственный отель где я получил удовольствие от их ней кухни. На высоком уровне готовили и разнообразно. Алкоголь так себе правда пиво хоть я его мало пью хорошее было. В "СИ ГАЛЕ" через один отель по берегу можно водными спортами позаниматься. Я два раза с ПАШЕЙ ПУСИКОМ на катере катался в пещеру и райскую бухту-СУПЕР!!! Персонал кроме поселения очень хороший и приветливый , еще раз повторюсь как ты к ним так и они к тебе не надо пальцы веером гнуть и считать что за деньги все дозволено- это далеко не так. В Мае в Султане одна руками махала решила права свои покачать, как на дуру все смотрели наверно из колхоза путевкой наградили. Резюме: Отель среднего класса хорошего уровня для тихого спокойного отдыха без всяких там выкрутасов. Не понятно почему 3*? Кто ни будь ответе. В этот отель я с удовольствием еще раз вернусь. Большое спасибо кто отдыхал в это же время 12.08-19.08. Коллектив подобрался на славу. Я получил от этого отдыха массу положительных эмоций.

Добавлено 14.09.13 02:11 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы alex-330 (12)