Регистрация: 01.10.11
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Уютный "Лондон" в Париже

Путешествовали вдвоем с супругом в начале сентября 2013 года на 8 ночей. Поездка в Париж была спланирована за несколько месяцев, отель подбирали очень внимательно и не прогадали. Париж – прекрасен, а комфорт, предоставленный отелем стал приятным дополнением к потрясающему отпуску.

Размещение: к отелю подъехали в районе полудня, оставили у портье чемоданы и вернулись около 13:30 – тут же заселили в номер на первом этаже (по факту – второй, на нулевом ресторан, холл, ресепшн). Окно было во внутренний двор, велись небольшие строительные работы, но проживанию это не мешало. В отеле есть лифт на троих человек, учитывая высокие этажи достаточно удобно. Бесплатный WIFI и в номерах тоже.

Расположение отеля: идеально. До Оперы три минуты прогулочным шагом, ну и до метро соответственно. Активно пользовались в этой поездке Парижским метрополитеном, могу авторитетно заявить, что слухи о его запутанности сильно преувеличены: метро и RER (ездили в Диснейленд) – очень удобно. Иногда брали такси, деньги вполне адекватные – от Эйфелевой башни до отеля около 10 евро. В непосредственной пешей доступности – Лувр, Пале Рояль, набережная, далее – на транспорте, но можно и пешком погулять, просто очень хотелось все успеть, получить максимум эмоций и впечатлений.

Питание: достойный континентальный завтрак в приятном ресторане отеля: кофе, соки, булочки, круасаны, джем, йогурт, яблочное пюре и т.д. Единственный минус, было бы неплохо в меню добавить сыр и колбасу, но это несущественно.

Сервис: выше всяких похвал. Могу ошибаться, но белье менялось ежедневно, уборка качественная, персонал приветливый и внимательный. Вернулись из Мулен Руж около 2-х часов ночи, ночной портье без проблем продаж пару бутылок минералки в номер.

Рядом с отелем есть отличный ресторан «Леон», именно там в первый день с мидий по Дижонски и бутылки белого вина началось наше знакомство с Парижем и французской кухней. От Парижа нам нужен был конечно сам Париж, атмосфера, романтика, эмоции и вдохновение, все это мы получили, отель же дополнил картину. Если для вас важен уют, комфорт и удобство отель «Лондон» для вас, мы же с удовольствием вернемся сюда еще.

Добавлено 14.09.13 23:00 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Elya-86-86 (8)