Регистрация: 22.08.12
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

очень и очень достойный отель!

Всем доброго времени суток. как и обещала, пишу свой отзыв. мы с дочкой (6 лет) только вчера вечером вернулись из этого отеля. отдыхали с 5 по 14 сентября, жили в номере 1305 в основном корпусе.

Отель очень уютный, чистый и приятный. персонал очень доброжелательный. нас заселили по приезду быстро, но неудачно, комната оказалось маленькой, темной и шумной. утром обратилась на ресепшен, тут же переселили в отличную большую комнату с боковым видом на море. под окном находился хозяйственный двор, но это практически не мешало.

ПИТАНИЕ. вот тут отель на высоте! выбор блюд огромный на любой вкус, всегда есть и рыба и курица и мясо! много овощей и гарниров на любой вкус. очень вкусные выпечка и сладости. количество еды никак не сказывается на ее качестве-все очень вкусно! официанты в ресторане опрятны, расторопны и услужливы.

ПЛЯЖ замечательный! чистый песок и мелководье. рай для детей! моя дочка не вылезала из воды часами! единственное, мне показалось, что лежаки уж слишком далеко от воды. до пляжа надо немного пройтись. это не трудно. иногда было дискомфортно в жару забираться в гору на обратном пути. водитель маршрутки часто филонит и не приезжает особенно во время обеда, когда всем надо в отель.

ТЕРРИТОРИЯ.красивая и ухоженная. есть где погулять.

АНИМАЦИЯ. меня не впечатлила. детская анимация, как и везде-вечером танцы-дети в восторге. приезжие артисты тоже очень не плохи.

В общем мы отлично отдохнули и нам все понравилось!) С удовольствием готова рекомендовать этот отель для тихого семейного отдыха! спасибо SIDE STAR и всему его персоналу за отличный отдых! низкий поклон гостеприимной турецкой земле и ее трудолюбивому народу!

Добавлено 15.09.13 17:09 (1 667 символов в тексте)