Регистрация: 02.02.13
декабре 2012
26.11.12 - 09.12.12

отличный отель! Люблю Кубу!

Это отель уже в более лучшую сторону отличается от Аллегро!

Во всех смыслах. Пишу с опозданием. Большая территория, каждый день были танцы или песни или еще что то! Как поют кубинцы и танцуют их девушки!!!! Хороший ресторан! Прекрасный пляж! До Аллегро мы ходили пешком! на пляже воспользуйтесь лодкой под парусом (катамаран) и сгоняйте на рифы (20 кук вроде)!

Что еще нужно для отдыха!!! ?

Кто любит Кубу - тот будет жить там хоть где :)

У нас появились друзья! Мы были у них в гостях! Вполне неплохо живут!

Рекомендую экскурсии в парк на 2 дня, конечно кайо ларго, конечно музей Че, еще надо на джипное сафари сгонять! В Гаванну лучше ехать самим, такси брать! они с вами весь день будут ездить! от 150 кук примерно выйдет. Ездили в город, забыла как называется, там вполне хорошо и красиво, только местные попрошайничают очень нагло. как то сбило впечатление...хотя понять их можно.

и еще мне жаль местных животных! кто в этом шарит и не прочь помочь - везите лекарства с собой.

А также подарки для детей и просто жителей! для нас это все обычно, а для них дефицит. от ручек и фломастеров и пластилина до футболок шортиков и так далее! косметика тоже :) вобщем, у них имбарго люди! мы нашим друзьям везли набор дрелей! так они были так рады. что чуть не прыгали до потолка!

В общем, Куба это нечто! в след раз хотим ехать сами и жить у местных!

просто у воды

Экскурсия по парку

у мемориала Че

на пляже

на какой то экскурсии - не помню :))

Добавлено 16.09.13 17:46 (1 365 символов в тексте)

03:54 12.10.13

Ярослава, скажите, пож-та, в каком номере вы жили: бунгало или основной корпус, этаж? Понравился ли вам номер/вид и какой на ваш взгляд был бы более удачным,еслиб вы сами выбирали?
Заранее спасибо!

16:30 17.10.13

Я не Ярослава, но отвечу))) Были в отеле 3 раза, всегда просили главный корпус, 3 этаж. Там отличный вид на океан! Плюс, вы сразу оказываетесь в лобби баре. В бунгало номера меньше. И если уж просить бунгало, то только второй этаж.