АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 6430
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осторожно. Клопы.

Заселение.

Без проблем, быстро.

Номер. 469. Выход на соседние окна.

Плохо:

1. грязные окна;

2. Нет возможности снять душ со стены;

3. В ванной комнате на полу постоянно вода, т.к. шторы нет, а стеклянная заслонка только наполовину. По мокрому полу ходить ужасно некомфортно;

4. Полы холодные, босиком не походишь;

ВНИМАНИЕ!!!!

Подруга не могла спать три ночи, заметила красные точки. Пошла на ресепшен, мы с ней ни разу в жизни не видели клопов, но девушка сказала, что это наверное они. Два месяца назад клопов травили, но учитывая, что матрасы у них огромные, вывести их не смогли.

Хорошо:

1. номера с выходом во двор - тихие.

2. пополняют чай/кофе/сахар каждый день, в номере есть чайник, фен, веревка в ванной для сушки одежды;

Переселили нас в номер 365 с видом на Халифу. Очень шумно круглосуточно от того, что номер находится на дороге. Стекла все также грязные, открывать шторы желания не было.

Еда.

На мой взгляд, плохо. На 7 день меня тошнило от сосисок и яиц, больше есть по большому счету русскому человеку нечего было. Картошка пресна, рис тоже. Колбасу даже не брала, на вид мяса в ней нет совсем, как впрочем и в сосисках. Завтраки одинаковые каждый день, совсем одинаковые.

Попали один раз в Золотую вилку. Простите, господа, но тот, кто ее хвалил, на мой взгляд, просто всеядень. Мы в индийской забегаловке, недалеко от отеля, поели вкуснее, чем там.

Расположение.

неудачное. От метро далеко, минут 10-15, но по жаре 40 невозможно пройти и 5 минут. Все время добирались на такси. Доезжали до бесплатного пляжа на отельном автобусе, места были всегда, потом до Джумейра бич парк на такси, обратно всегда на такси, т.к. не хотелось толкаться в отельный автобус, это кошмар. Первый приходил в 12.30, и т.к. дольше на пляже находиться нереально, все стремились попасть на него.

если выйти налево от отеля, есть минимаркет, в котором есть все, что есть в Спинесе. Какой прикол людям ходить в такую даль, до Спинеса, я не поняла.

Алкоголь купить реально негде, так что закупайтесь в Дьютике, Но. пожалуйста, не позорьте нашу страну. Не очень приятно, когда у тебя на этаже орет русский 1,5 часа, потому что его кто-то не пускает в номер и обещает набить морду охране. Надеюсь, его не сдали полиции. Местные пьют в барах отелей, в нашем тоже бар был открыт для всех. Не очень приятно, когда проститутка с индусом снимают номер, и уходят наверх. А ведь в этот номер можете заехать завтра вы. Странно.. откуда клопы??

Метро.

Мы ездили один раз и забыли дорогу туда. Когда ты одет с головы до ног в закрытое, но на тебя все равно смотрят как на обезьяну в зоопарке, не совсем приятно. По деньгам экономнее, чем на такси, естественно.

Про ОАЭ

Хочу вернуться, именно в Дубаи, т.к. в Шардже делать нечего. Точно не поеду в этот отель., выберу или тот, что ближе к пляжу, или тот, что ближе к метро. Очень понравился парк Феррари, белая мечеть, фонтаны у Дубай молла, сафари на джипах. В индийском океане смысле нет, приежаете в отель и купаетесь в точно таком же месте ,как на бесплатном пляже, только вода чуть прохладнее. На Бурж Халифу не ходили, опросили всех знакомых и незнакомых, в восторге ни одного человека не увидели: обляпанные окна, к которым не подобраться, и огромные очереди. Но может быть в следующий раз для галочки я схожу.

Если у кого то есть вопросы, пишите мне в личку, по возможности отвечу.

Добавлено 16.09.13 22:32 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 25.09.13

Ваш отзыв о метро: "Когда ты одет с головы до ног в закрытое, но на тебя все равно смотрят как на обезьяну в зоопарке, не совсем приятно" - полностью согласна. Из-за этого ездили постоянно в женском вагоне)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)