Регистрация: 17.09.13
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Мы обязательно ещё вернемся

Пообещали себе, что обязательно напишем отзыв, когда вернемся. Обещание выполняем, вдруг кому-то будет полезна наша информация.

Начну с того, что была в этом отеле в 2011 году, в мае, тогда же поняла, что обязательно вернусь сюда с мужем, потому, что он должен увидеть все своими глазами!

При бронировании у турагента просили поселить нас, по возможности, в корпус "Наутилус", жила в нем в прошлый приезд, очень понравилось расположение. Наше пожелание учли, что было приятно. Номер на втором этаже, великолепный вид с террасы!

Конечно же, хотелось увидеть побольше всего на Сицилии, поэтому взяли в отеле напрокат авто, на пять дней. Милый молодой человек Лоренцо все оформил и выдал нам машинку, на которой мы и путешествовали.

Дни пролетели незаметно, утром подъем, купание в море (это отдельный разговор, так как проход к морю перекрывается в 19:00 до 09:00, то мы просто пролезали в 06:30 под оградку и купались, каюсь, но очень любим утреннее море), потом завтрак и поездки.

Питание в отеле прекрасное, не понимаю тех, кто жалуется, все свежее и все разнообразное.

Территория ухоженная, везде стоят поливалки, по утрам садовники убирают листву, рано утром по траве скачут огромные зайцы, птички стрекочут, ну, красота!

Номер убирался каждый день, полотенца (никакие не вафельные!) меняли каждый день, чаевые, естественно, оставляли!

Понравилось нам очень, поэтому знаю, что однозначно ещё раз приедем, хотя бы для того, что бы взглянуть на утреннее море с террасы и сказать - как же тут здорово!

Отдельно хочу написать о ресторане, потому, что многие пишут, что официанты грубы и плохо относятся к неитальянцам, не знаю, нам всегда улыбались и были приветливы, сажали, как правило, у окошка, рядом были и итальянцы, и немцы, и русские, должна сказать, что и мы всегда улыбались и пытались сказать что-нибудь на итальянском в ответ, так что никакого дискомфрта!

Большое спасибо принимающей стороне!

Добавлено 17.09.13 10:17 (1 932 символов в тексте)

15:58 22.05.14

Добрый день подскажите а экскурсии на мальту были?

Все отзывы Виктория (1)