Регистрация: 17.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

1.7

Никогда больше не поедем в Турцию. Спасибо Hedef. Теперь моя...

Никогда больше не поедем в Турцию. Спасибо Hedef. Теперь моя семья будет отдыхать исключительно в Европе. Все отрицательные отзывы актуальны. Питания никакого, напитки никакие. Хамство персонала и местного населения зашкаливает. В бассейне лучше не купаться, потому как его не чистят, вода не циркулирует. В детский бассейн детей пускать тоже нельзя, несмотря на то что вода там леденючая (вроде как сверху постоянно что-то льется) цвет у нее как в нашей среднерусской луже. Море очень опасно, где-то по пояс вас встретят огромные острые камни ( половина туристов ходят с перебинтованными коленками). Везде очереди. Нас русских персонал вообще не замечает, сервируют столы грязными приборами (других почему-то нет) только там, где сидят турки, сирийцы, иранцы и т.п.( там их подавляющее большинство), а нам приходится гоняться за вилкой по всей этой "тошниловке". Уважаемые соотечественники, постарайтесь не попасть в сети этого ужаса!!!

Добавлено 17.09.13 17:16 (947 символов в тексте)

14:31 18.09.13

Спасибо за Ваше мнение.
С уважением, администрация отеля.

13:45 19.09.13

не правда.

13:49 19.09.13

Мария,пройдёт время вы немного отойдёте от"шока"!со мной и с моим мужем было тоже самое.муж сказал-"больше с Турцию не ногой!",но прошло 2 месяца..и мы вроде как оклемались немного!!!постоянно захожу на сайт(интересно чтоже пишут люди),а всё так же по прежнему "страмятся"-пишут правду!!!когда -мы вернулись с отдыха,вместо удовлетворения,я чуствовала дизкомфорт,как будто на меня вылели помои или я попала в какой то лохотрон!!!жалко потраченных денег..лучшеб я сделала ремонт и осталась дома!!!отель очень испортил впечатление о 5* ультра и Турции!!!(отдыхала в июле 13г)

14:46 19.09.13

Полностью согласна с отзывом...чистейщая правда..не надо ехать в этот отель

21:42 19.09.13

Здравствуйте всем, мы тоже были в этом отеле в сентябре, я со всеми словами каждого отзыва полностью согласна. Я тут тоже оставляла свой отзыв. Знаете, я даже написала в ПЕГАС туристик (т.к. мы от него летали) с просьбой не продавать туда путевки русским туристам. Мне ответили:
По факту данной претензии проводится служебная проверка.
Я бы очень хотела, чтоб русские туда никогда не попадали, потому что мы такого не достойны.

22:52 18.10.13

Наталья, к сожалению русские будут приезжать в этот отель.
Во-первых. многие НЕ читают внимательно отзывы.
Во-вторых, отель поставит низкую цену и люди поедут в этот гадюшник.

А жаль. Хотелось бы уберечь других от испорченного отдыха.

Все отзывы Мария (3)