Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
06.09.13 - 08.09.13

4.2

Недорогой приличный хостел в Иматре

У меня подходила к концу финская виза, и мы с женой решили съездить в Лаппеенранту или Иматру на пару дней, ее "откатать", так сказать. Отель выбирали через сайт букинг. Мы выбрали лучший по отзывам и общей оценке отель и рады, что не ошиблись. Вообще-то это был хостел, т.е. отель с общими туалетами и душами, но нас привлекла цена. Называется он Иммаланъярви (Immalanjarvi). Что обращает на себя внимание, так это чистота везде. В туалетах также чисто, есть даже бидетки и влажные салфетки! Хостел небольшой, номеров 6-7. Мы с дороги очень проголодались, но выяснилось, что в хостеле своего кафе нет. Это, конечно, минус, т.к. нам пришлось ехать в Сиву за продуктами и готовить самостоятельно на гостевой кухне хостела. Хозяйка хостела Настя сказала, что кафе откроют до нового года. Кстати, Настя очень доброжелательна, все нам объяснила, рассказала про достопримечательности, грибы и велодорожки. Общались на русском, естественно. Да, и еще в хостеле огромные очень удобные кровати с чистым бельем, за которое не берут дополнительную плату! В общем, весьма неплохое решение по соотношению цена/качество.

Добавлено 18.09.13 15:37 (1 107 символов в тексте)