Регистрация: 19.05.13

сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Очень достойный отель!

Хочу от всего сердца поблагодарить хозяина отеля и всех его сотрудников. Благодаря этим людям мы обрели на время своего отпуска гостеприимный и уютный кров в Греции!.

Отдыхали в отеле с 02 по 15 сентября 2013 года компанией. Расположение не могу не похвалить: первая линия, до Main Roud по пляжу 10 минут, по городу 15 минут неспешной прогулки. Местечко тихое и спокойное, пока не дошли до Main Road… Территория компактная, все под рукой: корпус с бассейнами (2 маленьких для любителей посидеть, один большой, для любителей поплавать), у бассейна с одной стороны снэк-бар, с другой бар. Два душа за баром (на пляже нет). У бассейна достаточное количество бесплатных лежаков. Дальше лужайка с лежаками и зонтами (6 евро за 2 лежака+зонт), на пляже такой же комплект стоит 8 евро. Красивые ухоженные лужайки, фонтанчики, скульптурки, в холле и перед входом в отель удобные диваны. Все очень мило и уютно. Публика интернациональная: Россия, Англия, Германия, Венгрия, Польша, Болгария.

Номера категории стандарт небольшие по площади (втроем, думаю, будет тесновато). Есть номера категории свит (мы там провели, к сожалению, только первую ночь), – просторно (2 комнаты, большая ванная комната, два балкона, фронтальный вид на море. Семьям из 3 и 4 человек стоит доплачивать за комфорт, иначе будет очень тесно. В номере все стандартно: телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф, холодильник в номере бесплатно. Большой балкон с мебелью (2 кресла и стол) , сушилка. В ванной нет сменной косметики (только мыло по мере расходования кладут). Полотенца меняли 1 раз в два дня, постельное белье 2 раза в неделю. Чаевые мы оставляли.

Питание нас вполне устроило: все свежее, здоровое, всегда вкусно и разнообразно. Завтрак: Кофе, чай, какао из автомата, из другого автомата соки (апельсиновый, яблочный, грейпфрутовый), вода, отличный греческий йогурт, компот из персиков, хлопья, джемы, нарезка (сыр и колбаса), все компоненты для греческого салата, все атрибуты английского завтрака (яйца в разных видах, бекон, фасоль), тосты, булочки, шоколадная паста, фрукты, кексы, иногда каша (деткам по заказу делали всегда). Ужин: суп (обычно, крем-суп), несколько видов мяса, рыба, разок были мидии, паста, что-нибудь из греческой кухни (мусака, дзадзыки, фаршированные овощи), естественно, все для греческого салата, морковь или капуста, овощи на пару, картофель или рис… Вино домашнее (красное, белое, розовое) в графинах (0,5 л – 3,5 евро), бутылка от 7 евро, вода (0,5 л.) – 50 центов.

Пляж великолепный, песчаный, море чистейшее. Заход плавный, неглубоко.

Атмосфера домашняя семейная, персонал исключительно приятный и предупредительный.

Нюансы, которые лучше знать:

- в отеле нет носильщика багажа! лифт один, в коридорах встречаются ступеньки.

- Время завтрака с 8 до 10, ужин с 19 до 21. Если рано уезжаете на экскурсию, накануне нужно заказать на ресепшен ранний завтрак (дадут порционно хлеб, масло, сыр, ветчину, джем).

- WIFI 20 евро за 2 недели на номер.

- Перед отелем через дорогу бесплатная отельная парковка, где мы оставляли машину. Удобно!

- Развлечений (анимации) на территории нет ни для взрослых, ни для детей. Один раз в две недели отель устраивает «Греческую ночь» (у нас она была в четверг). Ужин проходит у бассейна, много разного мяса на гриле. Немного хромала организация – выстроилась очередь за едой, которая не рассасывалась часа полтора… Выступает приглашенная фольклорная группа, больше похоже на работу аниматоров, чем профессиональных танцоров, зато танцуют все! В конце салют. Весело, советую посетить.

Буду рекомендовать этот отель моим туристам и друзьям, т.к. он полностью соответствует своим звездам, и мне точно не придется в последствии краснеть и оправдываться!

Главный вход

Фонтан перед главным входом

Фото турагента отеля

Добавлено 19.09.13 16:10 (3 711 символов в тексте)