сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13

Мы с мужем отдыхали в отеле Джулия в начале сентября...

Мы с мужем отдыхали в отеле Джулия в начале сентября 2013, когда наплыв туристов пошел на спад. Но не смотря на это, отель был полон до самого окончания нашего отдыха. Я рекомендую этот отель для некапризных и непритязательных гостей Греции. Сколько времени мы проводим в номере? Только спим. Тк, зачем искать негатив в каждой мелочи. Номера чистые - уборка каждый день, кроме воскресенья. Правда нет шампуней и бальзамов-ополаскивателей - так что запаситесь заранее. Питание для трех звезд предполагает три разновидности горячего. Были и котлетки, и фаршированные перцы, и курица, и макаронник с мясом. Разумеется все ингредиенты для греческого салата, правда сыр фета был не каждый день. Мы наедались боле, чем до сыта. Больше всего мне нравились вареные овощи - мне всегда этого не хватает нашей зимой))

Персонал приветливый, к отдыхающим с детьми особенное отношение. С малышами разговаривают, выполняют любую просьбу родителей для обеспечения комфорта маленьких посетителей. Приятно было наблюдать за семьями с детьми.

Море в начале нашего отдыха было теплее, чем в конце. Случалось, что утром или вечером около часа шел дождь. Но потом воздух прогревался и становилось тепло. Днем воздух прогревался до 34 градусов.

Из экскурсий советую посетить Метеоры и Афины. Мы получили необыкновенное впечатление от двухдневной поездки. Морской круиз нам не понравился - на любителя. Было тесно, скудное питание и отсутствие развлечений, но хорошие фотографии))

Отель расположен в местечке Фурка. Дискотек там нет. Для шумных ночных развлечений придется ездить в Калифею (12 км от нашего отеля) на автобусе, который заканчивает ходить в 21.00. Мы ни разу не ездили - нашли, чем себя развлечь и в Фурке.

Еще выражаю благодарность тур-оператору Музенидис тревел. У них очень хорошие и высокопрофессиональные сотрудники.

В целом, отдых в Греции - это прекрасно. Приятного путешествия!

Добавлено 19.09.13 17:01 (1 894 символов в тексте)