Регистрация: 02.09.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прочтите!!!

6 августа 2011 года персоналом турецкого пятизвездочного отеля Laphetos Beach Resort & SPA 5* были избиты русские девушки, приехавшие на отдых.

Персонал отеля утверждает, что на ресепшн в полвторого ночи девушки специально включили музыку на своём плеере. Девушки говорят, что случайно нажали кнопку, когда проверяли зарядку плеера. На ресепшн девушки оказались, потому что пришли на ночную дискотеку, которую в эту ночь отменили.

За это всех девушек избили, а одной из них выбили три зуба. Девушки вызвали полицию, которяа забрали самих девушек, но не турок, и продолжала издеваться над ними уже в участке! Девушки были вынуждены прервать отдых и за свой счет вернуться в Россию. И отель и тур оператор отказываются компенсировать ущерб здоровью и испорченный отдых.

Информацию об отеле девушки получили на tophotels.ru, где отель продолжает восхваляться подложными положительными "отзывами", а отрицательные отзывы удаляются.

Добавлено 21.09.13 22:33 (945 символов в тексте)

08:46 22.09.13

Странный отзыв со всеми пятерками!!! Это либо провокация, либо как надо было себя вести, что быпроизошлото, что описывает Евгения. Неадекватностью пахнет!

10:26 22.09.13

100% заказуха,скорее ебипетские мальчуганы проснулись,заждались россиских чаевых, и причем тут Гранада?

18:19 22.09.13

Ну вот ужу и отель поменяли( отредактировали).

05:42 23.09.13

Тоже обратил внимание на название отеля, какое отношение он имеет к Гранаде?
А инфа про избиение девушек и 3 (!) выбитых зуба...
За случайное секундное включение плеера???
Какой-то бред....

08:43 23.09.13

если наши девушки не умеют себя правильно вести,при чем здесь отель?Уверена на все 100,что девушки были не трезвыми и как правило хамство сыпалось с их стороны! Прежде чем писать отзыв,почитайте название отеля,где его оставляете) Да и прошла уже 2 с лишним года,а после драки,чего кулаками то махать*)))

13:28 23.09.13

А чего - "Прочтите"? Ну, прочли, а дальше - что? Массу лет отдыхаю в Турции, и знаю, как ведут себя некоторые девушки из Беларуси, России, Украины и кое-каких ныне независимых государств, этих особ иначе, чем полупьяным быдлом и подстилками называть не хочется. Уверен, что и те девушки были такими же, и, к тому же, наверняка, обложили турецких ребят матом, за что и "получили" - надо понимать, что женщина в мусульманской стране должна вести себя нормально... Не можете - сидите дома, а то в след. раз можно и не вернуться с отдыха... Я "Гранаду" всем смело рекомендую!