Регистрация: 22.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Самые положительные впечатления

Провели 2 недели в этом замечательном отеле и вернулись только вчера, так что впечатления свежы.

Честно говоря, в "тройку" ехали впервые, и готовились к тому, что все будет более, чем демократично. Были приятно удивлены: начиная от внешнего вида отеля, его интерьеров, и заканчивая более чем домашним приемом.

Очень любезный, приветливый персонал, всегда готовый решить любую вашу проблему, чистые аккуратные номера, регулярная смена белья, полотенец, даже халаты в номере, очень сытная, вкусная и разнообразная еда, нехарактерная для 3-звездочного отеля, бесплатные wi-fi, прокат велосипедов, расположение практически на берегу моря (пляж через небольшую дорожку) и в то же время прямо на автобусной остановке, что тоже очень удобно и при поездках на экскурсии и при самостоятельных поездках в центр Римини (минут 10 на автобусе).

Приятно удивила услуга - бесплатный трансфер из/в аэропорт.

Еще приятнее удивило наличие амбулифта, хотя при входе в отель не так уж много ступенек, но для моей мамы (у которой больные ноги), а также для мамочек с колясками это устройство оказалось очень нужным и удобным.

Отдельное спасибо директору Антонио, который договорился об аренде инвалидного кресла для нас и лично привез его в отель, а также Мариане и Клаудие, которые этот процесс чутко контролировали. Такую заботу и индивидуальный подход к каждому клиенту встретишь нечасто.

В отеле продумано все до мелочей, например, если поздно возвращаешься с экскурсии и пропускаешь ужин - тебе выписывают ваучер на бесплатный ужин в соседнем ресторане на берегу моря либо оставляют холодные закуски в номере.

Еще одним показателем высокого уровня для меня стала оценка отеля местными жителями, которые в разговоре сказали, что наш отель - лучший в округе, в чем мы впоследствие убедились.

Так что, Панорамик - это идеальное сочетание комфортабельного отеля высокого качества и домашнего уюта и заботы.

Grazie mille, Antonio and all the staff of Panoramic Hotel.

Добавлено 22.09.13 23:57 (1 967 символов в тексте)

21:04 26.09.13

Уважаемый Гость,
Приятно слышать, что Вам нравятся персонал“ всегда готовый решить любую вашу проблему“, чистые аккуратные номера, регулярная смена белья, полотенец, даже халаты в номере, очень сытная, вкусная и разнообразная еда „нехарактерная для 3-звездочного отеля“, бесплатные wi-fi, прокат велосипедов и бесплатный трансфер из/в аэропорт. Что касается „инвалидного кресла“ - Мы рады, что Вы удовлетворены этой услугой. Благодарим Вас за теплые слова в адрес отелa .
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Мариана

21:11 28.05.14

Здравствуйте. У меня вопрос представителю отеля. Скажите пожалуйста,какие номера с фронтальным видом на море- Perla или Corallo ?

Все отзывы Лиана (1)