Регистрация: 23.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Неплохой отель для экономного отдыха

Отдыхали с мамой в отеле с 28.08.2013 по 11.09.2013.

В целом отель очень неплохой:

- море рядом, переход через дорогу нисколько не утомлял. Вход в море каменистый, но кто уверенно чувствует себя в воде, тот просто переплывал эти камни, а за ними песчаное дно. Море немного буйное.

- от центра города порядка 4-5 км., на автобусе около 10 минут езды. Полагала, что расстояние будет меньше, но автобусы ходят часто, поэтому никаких проблем не возникало.

- заселение согласно правилам - в 14,00. Нас заселили на 5й этаж в номер с видом на море. Куда не посмотри - везде море))) Мы были довольны. Мебель, конечно, в номере не новая, но вполне годная для эксплуатации. Заселили нас без доп.платы)))

- питание стандартное для отелей этого уровня.

- персонал приветливый, улыбчивый. Всегда помогает в силу своих возможностей.

Хочется отметить, что персонал относится к Вам, уважаемые посетители отеля, также, как и Вы к ниv - если Вы постоянно кричите и требуете что-то, nо ждите соответствующей реакции, а если с улыбкой и спокойно общаться, то приветливое отношение Вам обеспечено.

- ребята-аниматоры молодцы. Мини-диско и программа развлечений каждый день. Вечером диско-тур. На дискотеках за Вами смотрят, никого не бросают. Ответственно относятся к своим обязанностям. Джем, Настёна и Джозеф, привет из Сибири)))

Хороший отель для экономичного отдыха как с семьей, так и с компанией.

Пожалуйста, при выборе отеля относитесь адекватно к соразмерности стоимости и звездности отеля. Глупо заплатив за 3 звезды, ждать размещения в пятизвездочном отеле.

А самое главное - езжайте отдыхать с позитивным настроем, и Ваш отдых пройдет на высшем уровне!

Наш отдых удался, чего и всем желаем!

Один из бассейнов отеля.

Развлечения и спорт

Аниматоры отеля - Джозеф, Настёна, Джем.

В ресторане с аниматорами

Вечерний вид с пляжа

Добавлено 23.09.13 19:28 (1 697 символов в тексте)

19:20 01.10.13

Привет из Сибири, когда мы приехали рано утром на часах было 7-30, заселили нас сразу не дожидаясь 14-00, комната на 3 этаже с видом на бассейн, в номере двуспальная кровать и односпальная кровать, душ, фен, краны, телевизор, кондиционер все работало, полотенца меняли через 2 дня (а разве дома кто-то меняет каждый день), в номере бывали чтоб переодеться, помыться и поспать, а так море, пляж,отдых около бассейна, а так же ездили в магазины (супермаркеты), рынки разные, Луна парк.Разве люди приезжают в номерах сидеть, приезжают отдыхать, позагорать и поплавать. На автобусную остановку можно и не ходить достаточно рукой махнуть и автобус останавливается. Люди разного возраста были, но сколько не разговаривала с туристами, нормально все отдыхали, были и с детьми маленькими.Вечером детки танцевали, уже даже и песни некоторые сами подпевали, С КАКИМ НАСТРОЕМ ТЫ ПРИЕХАЛ ТАК И ОТДЫХАТЬ БУДЕШЬ. Желаю всем в дальнейшем удачного отдыха. Если хотите супер отдыхать нужно тогда брать 5 -ку или ехать в Италию, Испанию, в Араб-ие Эмираты и т.д.
И еще заметила со стороны кто орет на ресепшене (практически ничего сразу не получает, а если спокойно кто попросит, всё делают), это может быть на будущее кому-нибудь пригодится этот комментарий и еще не понимаю кто пишет не хватало спиртного, такое чувство что они каждый день пьянствовали весь отдых. А то как прочитаешь, что аж в магазин некоторые бегали за спиртным, смех разбирает. А потом и про русских говорят как они отдыхают....

Все отзывы Светлана (1)