Регистрация: 22.08.13

сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Африканские каникулы

Ездили с мужем в начале сентября в данный отель. Летели а/к Трансаэро, перелет прошел хорошо, по прилету в аэропорт заполнили карточки (кому нужен образец, обращайтесь), прошли контроль и вот мы в Тунисе. Нас встретили представители Библио Глобуса, сказали в какой автобус пройти, когда мы подошли к автобусу, я не ожидала увидеть столько русских, направляющихся в данный отель)) Приехали в отель поздно и нашу группу сразу отправили на ужин, после ужина раздали отельные карточки, спасибо Сэми, что объяснил, как их заполнять), дальше нужно было получить ключи от номера и Сэми опять помог в данном вопросе, еще раз спасибо.

Номер

Нам предоставили номер на 2 этаже с шикарным видом на море и бассейн, в номере нас ждал подарок от отеля, корзина с фруктами и кровать усыпанная лепестками роз...красота!!

Отрицательный момент в номере, это сантехника, ее бы не мешало прочистить.

Питание

Про питание писать не буду и так много уже писали, могу только сказать, что оно действительно очень хорошее.

Персонал

Персонал отеля всегда здоровается и улыбается, на ресепшене 2 человека говорят на русском языке (девушка и парень), все вопросы решаются быстро.

Территория

Территория отеля впечатлила, много красивой зелени, все чисто и аккуратно, если не считать дохлых мух у бассейна, но и их быстро утилизируют каждое утро).

Wi-Fi

Это отдельная тема...мы были в отеле 9 дней и за эти 9 дней воспользоваться данной услугой получилось только 4 раза и то вечером. Нам с мужем по работе нужен интернет, собственно, это было одним из главных критериев при выборе отеля, но, как оказалось в Africa Jade, этому придают небольшое значение. Так что люди, которым нужен действительно хороший интернет, вам не сюда!

Окрестности

Стоило нам только выехать за пределы отеля и у меня сразу возникло чувство отвращения, столько мусора я никогда в жизни не видела, как нам сказал экскурсионный гид, это от того, что все дворники бастуют и хотят зарплату как у врачей...брр...не удивительно почему там так много мух)

Страна вечной стройки, так ее назвал наш экскурсионный гид, когда будете проезжать дома, обратите внимание на торчащие арматуры, это тунисцы оставляют для того, чтобы не платить налог на имущество)

Набель, рынок

Набель, рынок

Вид из нашего номера на море и бассейн

Корзина с фруктами в номере

номер 239 Кровать с лепестками роз

Подарок от уборщика

Марина оценила сервисы

Добавлено 26.09.13 16:45 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)