августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

плюсы: разнообразная еда, очень чистое море, регулярная...

плюсы: разнообразная еда, очень чистое море, регулярная уборка, кондиционер, сейф, много теннисных кортов, территория большая,повсюду растет инжир,

минусы: ждали заселения 2 часа, 100 человек с самолета , на ресепшене был один сотрудник, взяли туристический налог (?)

Wi fi ловил только возле двери и то очень плохо

Номера в плохом состоянии, дверь дохлая, муравьишки в номере, слышно разговоры соседей, выходя на балкон вы на обозрении у всех верхних этажей (ярусами), легко перелезть на соседний,

Персонал ориентирован на итальянцев, порой явно чувствуется предвзятое отношение. Маршрутка с пляжа забирала в первую очередь местных.

На территории отеля понтон, мест на нем мало, два неудобных и опасных захода в море.

В Палермо сложно уехать, 3 автобуса за день ( туда ехать вообще не стоит – грязь и вонь).

Итальянцы очень очень шумные.

Несколько раз видели крыс, много ящериц.

Ездили отдыхать от Натали Турс, проспали выезд из отеля, никто не разбудил и вообще не искал, на ресепшене сказали, что 2 человек не хватает, но кого не выясняли. Теоретически своим ходом до аэропорта можно добраться только автобусами с пересадками (ходят редко!), была забастовка таксистов, пытались поймать машину, предлагали 500 евро – но всем не по пути)) просили нас подхватить заезжающим на территорию отеля автобусам за другими туристами, направляющимися в тот же аэропорт, но слышали full bass, в итоге без спроса нагло залезли и успели.

Но мы молодые, нам все в кайф, я Антона Смирнова своего очень люблю, и с ним туда еще раз с удовольствием поеду.

Добавлено 26.09.13 20:54 (1 554 символов в тексте)