Регистрация: 17.02.12
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Негатив.

Я не пишу, про отели к которым у меня есть претензии. Но огромное количество людей попросили отписаться.

Прошу быть внимательными, дата поездки была 2012 год сентябрь. За год могло, что то поменяться.

В этом году были в другом отеле, сравнить появилось с чем. Пишу только про отель. К ТезТуру, отдыху вне отеля, экскурсиям, перелетам замечаний нет.

Заселение.

Быстро заселили, не проводили до номера, искали сами. В общем не проблема, я люблю ходить и изучать.

Багаж доставили почти сразу.

Номер на третьем этаже. Сразу напротив бара у бассейна.

Претензий к номеру нет, кроме того, что двери балкона, даже если закрыть плотно, пропускают сильный шум.

А теперь самое главное с чем мы столкнулись.

Воровство.

Был вскрыт сейф. Полиция не помогла. Взяли только наличность. Я не дурак, я помню сколько денег у меня в кошельке.

Заметили пропажу наших мелких гигиенических средств из ванной.

Мошенничество (В этом виноваты и мы, не проявили бдительность).

Постоянный не донос полотенец (синих). Честно в первый раз столкнулись с таким. При выезде с нас потребовали еще и денег. Ладно деньги, Тайки обозвали меня с женой ворами.

Белые полотенца два раза приносили прожжённые. Но я сразу шел с ними на рецепшен. Неохотно но меняли.

Что еще возмутило.

Китайцы.

В этот отель заселяют огромное количество Китайцев, причем социальной планки ниже среднего.

И если к шуму привыкнуть можно. То к их хамству, я так и не смог привыкнуть. Каждый вечер толпа Китайцев, пьянствовали, кричали и один раз подрались. При учете того, что через закрытые двери, достаточно хорошо проходит звук, это проблема по вечерам.

Стройка.

Мы ездим в Тай, в не сезон. В этом отеле шла полновесная стройка. Доп корпуса, то ли бассейны, то ли фонтаны.

Строили Бирманцы. Из за этого по территории было грязновато, хотя всегда убирались.

Выезжали из отеля с очень плохим настроением. Жена даже всплакнула. Мы не эстеты и не привереды, но мы зареклись ездить в этот отель.

"Адвокатам" отеля. Повторюсь. Это было год назад, что там сейчас я не знаю. Я не специально занижаю отель, я не бот. Везде где был, мои описания ценились. Можете проверить профиль.

Добавлено 26.09.13 22:43 (2 154 символов в тексте)

12:43 27.09.13

Ну видимо Вам не повезло в тот раз. Потому как спустя год (во время нашей поездки) ничего подобного не происходило.
Стройки не было, персонал был приветливым (может поменялся за год), ничего из сейфа не пропало и полотенца были чистыми и не прожженными да и до корпуса довезли на гольф-каре.
А вот с китайцами соглашусь на все 146%

13:02 27.09.13

Дмитрий, уверяю Вас, что ничего не изменилось. У нас тоже вскрыли сейф, а при отъезде не отдавали депозит, пока не расчитаемся за якобы недостающие полотенца. Отдыхали в апреле 2013.

00:42 29.09.13

Все же я не рекомендовал бы этот отель. Как видно, что не всегда, но попадаются туристы, к которым предвзятое отношения. И мне было не приятно тогда, и было бы очень неприятно еще раз если бы я попал в такое обслуживание. Я не так много зарабатываю, что бы добровольно идти на риск с такими отелями.

12:37 05.02.14

Были в этом отеле в апреле 2013. Соглашусь с отзывом, отношение обслуживающего персонала отвратительное. На ресепшен хамки злющие сидят, по русски, якобы ничего не понимают. В последний вечер прямо на глазах стащили парео и ключ от номера, на ресепшене даже слышать ничего не захотели, только табличкой перед носом махали с суммой штрафа за утерю ключа, отельный гид, само собой, устранился. Общались на повышенных тонах, очень все неприятно, а часа через два наши вещи чудесным образом оказались на ресепшен. Можно, конечно, подумать, что кто то по ошибке схватил, но почему то, в данном случае, не сомневаюсь, что отельный развод.