Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 26.09.13

Отдыхали с 8 по 26 сентября. С двумя малышами 10 мес...

Отдыхали с 8 по 26 сентября. С двумя малышами 10 мес и 3 года. Напишу о том, что было важно для меня на отдыхе с маленькими детьми.

Брали индивидуальный трансфер из Ираклиона. По времени дорога заняла в одну сторону 1,5 часа водитель не соблюдал правил и ехал очень быстро. В обратный путь был другой водитель ехал очень аккуратно и добрались мы за 2 часа. В заявке на трансфер мы указывали обязательное наличие авто кресел но их не было. Бронировали машину на трех человек хотя нас с инфантом было четверо. В информационном письме значилось что у нас троих индивид. трансф. а у малыша общий автобус. Нас четверых забрали без всяких претензий и доплат.

Питание. То что касается малыша горячую и холодную воду с 7 утра и до двух ночи точно можно набрать в одном из баров или ресторанов. Да и ночью я думаю что это не проблема. В ресторане есть микроволновка чтобы погореть баночки и в течении дня в ресторане на пляже тоже стоит весь день в общем доступе. В магазине на против отеля есть каши и пюре нестле. Ассортимент не большой. Ребенка трех лет есть чем накормить это и омлет и каша и сосиски. На обед супы, макароны. Вечером всевозможное мясо. Для взрослых на мой взгляд маловато морепродуктов хотелось бы их видеть каждый день. Но они бывают в основном по субботам в так называемый рыбный день. А так питание хорошее.

Персонал: очень много русско говорящих. А те кто не говорят все равно понимают. Ставлю 5- только из за одного хамоватого бармена в лоби баре. Уборка номера на отлично. Если малыши делали лужу на постель, белье всегда меняли. Бывало что и каждый день. Полотенце если бросать на пол тоже будут менять хоть каждый день. Сейф в первые не брали. Кошелек, планшет и телефон лежал в ящике стола не пропало ни цента. Оставляли чаевые на столе горничная ничего не брала потом узнали что на кровать нужно ложить.

Анимация на мини диско не расчитана на русских малышей хотя основная масса отдыхающих 80% русские с детками до шести лет. Песенки на иностранном и сложноватые движения. Для взрослых в течении дня есть игры дарц, водное поло, аквааэробика и многое другое. Все это не навязывают. Желающих поучаствовать предостаточно.

Пляж. Мы купались и загорали с левой стороны там местами песок и мелкая галька. Направо очень крупная галька. Если с волной заходишь в море может сильно ударить по ногам. А море за 18 дней штормило 4 раза. Остальное время можно было спокойно купаться маленьким деткам.

Номер у нас был в основном корпусе. Соседей слышно не было, а вот "двери тонковаты". Слышно всех идущих по коридору. Но нас это не напрягало днем нас в номере не было. Спали детки на пляже, а вечером мы вырубались так что никто нам не мешал. Сами конечно старались передвигаться потише.

Остальное про бассейны и территорию хорошо описано в предыдущих отзывах. Все соответствует своим заявленным 4.

Есть коляски в мини клубе. Правда самые простые. Не делаются лежа.

Рекомендую отель для отдыха с детьми, но для нас 18 дней скучновато показалось. На дальние расстояния нам тяжеловато передвигаться чтоб погулять, а вблизи отеля скучновато по вечерам.

Добавлено 27.09.13 01:32 (3 084 символов в тексте)

16:32 10.10.13

Анна, рада тебя видеть через отзыв! Надеюсь вы хорошо отдохнули! Мы долетели хорошо и впечатление остались незабываемые! Если помнишь, я была с мужем и сыном Кирюшей, мы ещё надпись делали из камней.... Надеюсь где нибудь ещё увидимся на просторах Греции))))

23:46 10.10.13

Здравствуйте, Юлия!! Узнала вас. Отдохнули мы хорошо, а особенно наш старший ребенок он в полном восторге. Ослика до сих пор вспоминает. Возможно ещё встретимся ведь в Греции остались не покоренные нами острова ))

Все отзывы Анна (3)