Регистрация: 19.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
12.05.13 - 15.05.13

Отличный отель с хорошим сервисом

Провела в этом отеле 3 дня. Все очень понравилось Хороший, достойный, солидный отель.

Расположение: находится на окраине Лимассола, в 30 минутах езды до центра на автобусе, остановка рядом. Также в отеле есть прокат велосипедов. 1 линия, зонты, шезлонги бесплатно. Широкий пляж с хорошим входом в море. В целом приятная ухоженная территория.

Номера: я жила в реновированном номере. комнаты небольшие, но все чисто, довольно уютно, без изысков. Неприятно удивил фен в ванной комнате. Это такой старючий фен-труба. Даже как то странно, что его не заменили.

Питание - выше всяких похвал. На завтраках были молочные каши, что вообщем то редкость для отелей Кипра. Ужин шикарен, столько вкусностей! морепродукты, множество сыров, вкусные вина. Все очень вкусно!

В отеле хороший Спа центр. Можно бесплатно пользоваться джакузи и парной.

В целом отличный отель, с хорошим сервисом. Есть русскоязычный персонал на ресепшен. Все приветливы, дружелюбны.

Добавлено 27.09.13 15:23 (960 символов в тексте)

16:46 20.12.13

Здравствуйте уважаемая Тамара!
Благодарим Вас за Ваши комментарии о нашем отеле.
Я обязательно передам Ваши похвальные слова нашим поварам:)
Хочу также отметить , что во всех номерах есть теперь новые, высокой мощности фены.
Спасибо, что отметили наш дружелюбный персонал.
Мы все с нетерпением будем Вас снова ждать в нашем отеле.
С наступающими Вас Новогодними Праздниками и всего Вам самого самого светлого!

Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy

Все отзывы Tamara (11)