Регистрация: 01.02.12

июле 2013
14.07.13 - 04.08.13

Замечательное лето в Глории

Были в отеле 3 недели, семья с маленьким ребенком( 2г8 мес).... Размещение- быстро, до 14.00 ( спасибо Марине с гест релейшн), в номерах есть все необходимое, но они не первой свежести.....шампуни, гели, бальзамчик для волос - хорошего качества и в достаточном количестве.Территория не большая, очень ухоженная,много фруктовых деревьев.. Цветут различные цветы.вечерние шоу не просто интересные и разнообразные, а на редкость качественные и красочные!! Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде- очень хорошие детские программы, каждый ребеночек чувствует вовлечение в игру или рисование и т. Д..... Мы приехали и с грамотами и с медалями и ждем следующего сезона!!!!!Отличное питание для деток( мы писали свои рецепты и нам приносили еду к определенному времени).. и взрослых- тематические вечера с качественной и вкусной едой., но хотелось бы русского повара !!!!!( сырники и запеканки для деток то же нужны)!!!!! Со всеми возникающими вопросами всегда помогали справиться девушки с гест релейшн- Оля, Марина И другие девушки-очень все было быстро и профессионально!!!!!территория небольшая, ухоженная, все благоухает, цветы цветут- загляденье!! Руки массажистов в спа- выше всяких похвал, профессионально и по- турецки не больно!!!!! на паровозике можно съездить в мини зоопарк( целое приключение для малышиков).. и покормить козочек, кроликов и птичек!!на территории много котят- отдельный вид развлечения для деток)):

Из минусов- несвоевременная уборка пляжа после вечеринок и не адекватные цены на фото услуги( 14 евро за 1 фото)., и мнение фотографов " что русские- все с большими деньгами, надо делиться"- (: ..... .но плюсов гораздо больше, и мы конечно же вернемся на следующий год в этот отель!!!еще раз спасибо команде Глории !!!!

Ухоженная территория

Мини клуб

Бассейн для малышей

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 15:30 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)