Регистрация: 23.05.12
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Рай на земле

Мы с мужем ездили в Грецию первый раз в начале сентября. Погода шикарная - ни облачка, воздух до +35, вода +24 градуса. Море чистейшее, нереально красивого синего цвета. А/к Трансаэро нам уже давно очень нравится, т/о Библио глобус и Белеон турс - также без замечаний. Будьте готовы, что отель находится довольно высоко на горе, до моря идти минут 7-8 по крутым склонам, но довольно часто можно попасть на автобус, который курсирует пляж-отель-пляж. Ездили на остров Сими - сказочно красиво, путешествие занимает 9 часов из них 3 в дороге на корабле. Линдос - самая красивая бухта, которую я видела. По отелю - берите с собой фен, шампунь и кондиционер для волос обязательно - это в отеле оставляет желать лучшего. Номера довольно аскетичные, но вид на море компенсирует все с лихвой. Питание вкуснейшее, с Турцией даже близко не сравнится. Развлечений в отеле мало, за ними нужно ехать либо в Родос, либо в Фалираки. А так, живая музыка почти каждый вечер. Купили вино, оливковое масло и другой променад в местном Евроспаре.

Линдос

остров Сими

Добавлено 28.09.13 11:37 (1 025 символов в тексте)

21:26 01.10.13

Ольга, спасибо за отзыв! Хотелось бы уточнить, что за "променад" вы купили в супермаркете?

17:48 07.10.13

Возможно что "променад" это типа промтоваров.(промышленные товары)

Все отзывы Ольга (4)