Регистрация: 29.09.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

7 волшебных дней

Выбирая отель Карен, понимала и была готова к тому, что отель 3*. Это хорошая тройка. Отель небольшой, но уютный. Из обслуживания никто не говорит по-русски. Мне это не мешало. Русских большинство, отдыхали в это время скандинавы, англичане и немцы. Правда, я практически ни с кем не общалась. Я ехала отдохнуть от суеты. В отеле есть маленький бассейн и малюсенький для деток. Но бассейна мне хватает и в Питере. Главное для меня - море. Оно великолепно! Плохо только одно-нет у отеля своего пляжа. К сожалению только в последний день нашла подходящий пляж с лежаком за 6 лир-это пляж отеля Посейдон.

Интересна была обзорная экскурсия по городу и окрестностям от турагенства. Мармарис, Ичмелер - красиво, познавательно и увлекательно. Рекомендую купить напротив отеля у Саши, который прекрасно говорит по-русски (Сулейман, привет и респект!) экскурсии (это значительно дешевле, чем у туроператора) по островам Эгейского моря. Было очень красиво и приятно для тех, кто любит загорать, купаться (прямо с яхты) и весело проводить время. А главное, рекомендую двухдневную экскурсию в Эфес и Памуккале. Очень познавательно и полезно во всех отношениях. Воспоминание о бассейне Клеопатры (нарзанные источники с лечебными свойствами-одно из самых ярких впечатлений). Отдельное спасибо гиду Диане - в высокой степени профессионалу и очень красивой женщине. Диана, Питер - forever!!!!

Теперь снова об отеле. Что касается питания. Голодными не будете точно. В отеле только all inclusive. Совершенно чудесные кондитерские изделия. Все остальное вполне для 3-х звезд.

Отель находится на второй линии, близок центр Мармариса.

Турция-ты красивая, теплая и приветливая. Я рада, что мой первый визит был столь приятен.

напротив отеля

Эгейские острова

остров черепаха в Эгейском море

Вечерний Мармарис

Саша (Сулейман) справа

Добавлено 29.09.13 23:22 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)