Регистрация: 08.04.11
сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

3.7

Незабываемый отдых!

Доброго времени суток всем туристам!

Сразу сделаю оговорку, что ехали в США в первые, поэтому было важно получить впечатления не от гостиницы, а от места пребывания (океан, люди, интересные места), поэтому забронировали самую не дорогую гостиницу на пару дней. По прибытию на место оплатили 2 дня, был простой номер на 2-м этаже с огромными кроватями и оборудованной кухней, через 2 дня мы переселились на 7 этаж, принципиальной разницы не было, но вид из окна уже был совсем иной, но из-за проблем с замком нам предложили 3-й вариант на 5-м этаже с видом на океан - это был лучший вариант надо признаться, большой светлый номер, с приличной кухней. По поводу питания - оно есть, но чисто симвалическое, а именно - континентальный завтрак, но для того чтобы на него попасть, необходимао спуститься на ресепшен и получить талончики, лишь потом в ресторане эти талончики отдать и что-нибудь перекусить - максимум: яичница, тост, джем, масло, кофе. Мы с мужем один раз сходили и в принципе решили продолжить питаться утром у себя в номере, благо условия позволяют. Гостиница на самом берегу океана, на центральной набережной, полно кафе, ресторанов (особенно рекомендуем "Organik" с собственной пивоварней, а рядом русская баня), баров, магазинчиков, так что голодными не останетесь. Пляж прекрасный, океан теплый и прозрачный, по будням практически народа нет, но в пятницу и субботу полный аншлаг. Так же на каждом углу есть аренда спортивного транспорта: ролики, велосипеды, самокаты, электро-байки и т.д. - там люди ативно занимаются сопртом с утра и до вечер, всех возрастов и в любую погоду.

Рекомендую гостиницу, как удобную по месту расположения, для людей без претензий на шикарные отели и системы все включено, там все таки иной менталитет и местные относятся ко всему проще.

Нам все понравилось!

Добавлено 30.09.13 15:27 (1 806 символов в тексте)