августе 2013
02.08.13 - 19.09.13

Хороший отель. Вполне 4*

В двух словах - отель понравился.

Подробности:

Расположение: расположен на 1 линии, в пешеходной зоне, в стороне от центра курорта. Проход к пляжу - через кафе. Рядом расположен отель "Метрополь" (для ориентира на гугл-картах). Номера выходят или на море или "во двор" - вид на спорт.площадку.

Шум: Номер у нас был на 3 этаже, выходил на море (не просили, достался так). Вид, конечно, радовал глаз. Вечером под окнами - музыка, но если закрыть балкон, то звук очень приглушался и спать не мешал. К тому же весь шум заканчивался к 24 ч. В центре курорта все шумит до утра (для сравнения).

Контингент: В большинстве своем в отеле русские и немцы. Русские больше семьями с детьми, немцев много молодых. "Неадеквата" мы не видели.

Территория: у отеля свой бассейн, окруженный хвойными деревьями. Около бассейна бесплатно - лежаки, матрацы, полотенца. Если прийти к 9-10 утра места еще бывали.

Номера: у нас был номер дабл. Номер просторный. На одну ночь нам потребовалась доп. кровать, но с ее присутствием номер не перестал быть просторным. Комфортный санузел с ванной и биде. Кое-где есть пошарпанность в номере (косяки дверей и т.д.), ковролин светлый - и все пятна, оставленные до нас, на нем были видны. Убирали номер каждый день - меняли полотенца, пылесосили, заправляли постели. WiFi в номере только платный. Бесплатный - на ресепшене, поэтому там в баре все время сидит народ ).

В ванной шампунь-мыло-гель для душа в одном флаконе, поэтому если для вас это принципиально - берите свои.

Курить в отеле запрещено. Но в номерах есть балконы - там можно )). Благодаря этому в номере не было прокуренного запаха. Когда мы вселялись - был сильный запах хлорки - ну, меня это только порадовало - значит, дезинфицировали качественно, к вечеру запах выветрился.

Питание: я брала только завтраки. Завтраки были в ресторане. Напитки - синтетические соки, кофе-машина с эспрессо, капучино, гор.водой. Фрукты - 2-3 вида. Выбор кексов и булочек. Пара сортов колбасы, сыр. Свежие овощи, оливки. Всегда были жареные яйца. Сосиски, сардельки (мне не понравились). Пекли блины или делали омлет (за ними очередь, обычно, была). Еще было куча всего, чего я не смогла опознать на вид и не пробовала ). В целом завтраки мне нравились - выбор продуктов был, можно было разнообразить.

В целом отель - вполне европейские 4*. Меня в нем напрягало одно - отсутствие бесплатного WiFi в номере. А остальное было хорошо.

Да, у меня был день рождения во время пребывания - от отеля в номере было поздравительное письмо и подарок - браслетик. Мелочь, а приятно )

Добавлено 30.09.13 17:41 (2 574 символов в тексте)