Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13

На Крите были второй год подряд!

Здравствуйте! Отель очень понравился!

На Крите были второй год подряд!

В этот раз я поехала с сыном 14 лет и подругой.

Нас в аэропорту встретил представитель компании и сообщил, что наш номер не готов и нас на сутки заместят в другом отеле. Мы расстроились, нас отвезли в соседний отель Митсис Лагуна- пятерка. Все красиво, шикарно, стеклянные лифты, 4 бара, много пафоса, огромный номер, бутылочка вина встречает нас на столике, плазма и тд.

Мы решили не терять время и насладиться отдыхом за эти сутки по полной. Кухня вкусная, коктейли то же, анимация хорошая. Мы были в полном восторге.

В 12 часов дня за нами приехало такси нас и еще три семьи перевезли в Сериту. Ехали примерно 3-5 минут.

Из-за того, что нам были представлены неудобства сейф был у нас бесплатно. Номер поменьше, халатов и тапочек нет, мини бар пуст. Мы позвонили администратору в течении 15 минут, все принесли.

Три бассейна, бары работают хорошо. Персонал улыбается и всегда готов прийти на помощь. Придя в ресторан мы были приятно удивлены кухней. Много морепродуктов, баранина, свинина, говядина, кролик, курица. В общем каждый себе найдет, что ему нужно, на любой вкус. Подносят и пополняют блюда постоянно.

Были недовольные которые возмутились, что есть нечего, потом посмотрели на наши тарелки и побежали набирать себе еду. Они видно последний раз ели с Советской столовке и следуют принципу кто не успел тот опоздал. Мамы с маленькими детками набирали продукты для своих детей, подходили к поварам, отдавали продукты, им через несколько минут возвращали их переработанные в Блендере.

Для разнообразия иногда ходили в Таверну, ничего особенного. Ассортимент скромный, питца свежая, но моя мама печет лучше. Поэтому не пойму чем многие восхищаются.

Все Россияне приехав в Сериту, сразу же начинают спрашивать, сравнивая с плохими отзывами из интернета, самое интересное - что ничего из плохого не соответствует. Мангальщики внимательные, если начнешь шутить или дурачится с удовольствием посмеются с тобой.

Для меня как для матери с ребенком инвалидом (оперирована печень, отравление смерти подобно) очень важен критерий питание. Смело могу сказать все отлично! Все свежее и вкусное, мой сын в ресторане кушал с удовольствием, а у бассейна объедался мороженым, пил вкусные фреши.

КСТАТИ - В СЕРИТЕ РЕСТОРАН НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЛАГУНЕ, А ТАМ ПРОЖИВАНИЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!

Аниматоры - веселые ребята! МОЛОДЦЫ! Немного навязчивы. Программы у них хорошие, веселые! Развлекают целый день с 10 часов утра и до 00 часов.

Когда бронировали отдых, нас предупредили о пляже, могу сказать одно - НЕ СМЕРТЕЛЬНО!

В прошлом году мы были на идеальном пляже, на третий день мой сын наступил на морского ежа, ему оперировали ногу и достали 18 иголок. Поэтому мы приехали в специальных тапочках "для водных видов спорта" Адидас, можно купить и там примерно такие же, стоят на пляже 7 евро. Утром мы уходили от нашего пляжа влево, 3 минуты ходьбы и все отлично! Кстати там можно взять бесплатно катамаран и каное, только для нашего отеля бесплатно! Купались в море до обеда, потом шли в бассейн, загорать можно что на море, что у бассейна - везде хорошо!

Номер убирали каждый день, когда мы уходили на обед если номер не был убран, вешали на ручку "УБЕРИТЕ НОМЕР" и все ОТЛИЧНО! На второй день случайно разбили пепельницу, претензий у отеля не было!

Интернет скорость маленькая, скайп тянул только утром и до обеда! А социальные сети открывались без проблем!

Вообще там денег то тратить было незачем, всего хватало! Покупали только экскурсии, аквапарк и подарки домой!

10 дней пролетели быстро уезжали буквально со слезами на глазах!

Я знаю точно с каким настроем поедешь, так и отдохнешь! Придраться можно к чему угодно, но если едешь отдыхать, то и нужно отдыхать!!!!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!

Добавлено 01.10.13 16:05 (3 856 символов в тексте)

20:15 01.10.13

Добрый день! Мы будем в этом отеле с 8 по 15 октября. Вы написали о бесплатном катамаране, как/ где и к кому обратиться за ним чтобы взять бесплатно?

14:27 24.10.13

Здравствуйте!
Идете от бассейнов влево в сторону магазинов, идите вдоль дороги, по левую руку примерно 3-й магазинчик, а по правую руку пляж.
Увидите на пляже будут стоять: катамараны, каное, гидроциклы, подходите к местным Бабайкам, которые стоят рядом с ними.
Увидите там все рядом!
Желаю удачно отдохнуть!!!!!

14:28 24.10.13

Самое главное не забудьте сказать, что Вы с Сериты!

12:27 11.05.14

Действительно ли в бассейнах морская вода? есть ли бассейн с обычной водой?

15:44 11.05.14

В бассейне морская, но похоже разбавлена.
Не переживайте. Там классно, все зависит от настроя на отдых.

21:13 13.05.14

Переживаю, т.к. в море у мужа потом глаза болят от соленой воды(
Вот и надеюсь, что в бассейне не такая соленая будет)))

Все отзывы Светлана (3)