Регистрация: 19.03.13
Читательский охват: 11918
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Отдыхали С 17 .09.-27.09. Номер 1412,на четвёртом этаже...

Отдыхали С 17 .09.-27.09. Номер 1412,на четвёртом этаже с видом на бассейны и море.Номер большой,с 2-х местной кроватью,одноместной кроватью и раскладным диванчиком. Телевизор ,с несколькими русскими каналами.Убирали каждый день,очень хорошо,со сменой полотенец. Каждый день кровати были украшены фигурками из покрывал и полотенец. Было приятно.

Кормили хорошо и вкусно. Достаточно разнообразно. Утром ,для себя я вбирала мюсли ,туда докладывала изюм и курагу и сверху йогурты. Иногда брала омлет.Кофе -капучино. В обед на выбор два супа-пюре.На второе курочку,рис или макарончики. Можно было взять рыбу или мясо. Много разных салатиков. Фрукты три раза в день-яблоки ,сливы ,виноград,апельсины,дыня.

Пляж чистый,песчанный. Очень удобный подземный переход до пляжа. Лежаки занимали до завтрака ,часов в девять ,а потом спокойно шли на завтрак. Всё время на море были высокие волны,поэтому спускались с пирса по лестнице в море. В баре на пляже часов до пяти горячие закуски,плюс пекут замечательные лепёшки .

В бассейне плавали вечером.

Ходили в хамам. Это турецкая баня. В него входит сауна и парная. Потом моют мыльной пеной и делают пилинг всего тела. А в конце массаж всего тела. Всё очень приятно!!!Да,ещё и напоили фруктовыми чаями.

Ходили гулять в посёлок. Купила в подарок родным полотенца банные по 5 и 6 долларов.Футболки сыну по 12-13 дол.

В последний вечер перед отъездом у меня была фотосессия у Татьяны. Танечка,спасибо !!!!Фото чудо.

Я мечтала о спокойном отдыхе и я его получила.

Спасибо Анастасии- это ангел-помошник в трудные минуты Спасибо поворам и официантам. Спасибо всем работникам отеля!!

Уезжали ночью,выдали ланч-пакеты.

Развлечения и спорт

Добавлено 02.10.13 20:05 (1 663 символов в тексте)

00:37 05.10.13

Вот почему мы с Вами и с Вашей подругой не смогли попрощаться.... Вы уехали ночью!!! Лариса, спасибо огромное за отзыв и особенно за оценки! Очень рада, что Ваш отдых в отеле Сантана прошел хорошо! Желаем Вам всего самого наилучшего, доброго, светлого!
Надеемся, что сможем увидеть Вас вновь среди наших гостей!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы LARISA IVANOVA (10)