Регистрация: 20.09.12
сентябре 2013
26.09.13 - 30.09.13

Всем Доброго дня!!! Несколько дней жили с дочерью в этом...

Всем Доброго дня!!! Несколько дней жили с дочерью в этом замечательном отеле. Хочется отметить, что все-от заселения на рецепции до отъезда- напоминало отдых в хорошем европейском отеле. Но обо всем по-порядку.

Заселение прошло без проблем. Администратор показала свободные номера, мы выбрали и не пожалели о своем выборе. Номер светлый, чистый, теплый(в отеле автономное отопление). В ванной комнате -все необходимое-туалетные принадлежности, халат, тапочки. В минибаре - набор напитков и сладостей.

Отдельно хочется рассказать о завтраках - Все оооооочень вкусно и достаточно много! Позавтракав мы могли до самого вечера не думать о еде. Ресторан "Абажур" - ресторан высокого уровня! Здесь не раз ужинали, пили вкусный, ароматный чай.

Еще хочется отметить интерьер отеля!Чувствуется, что все сделано с большой любовью и вкусом. Очень понравились гипсовые "Свинки с крыльями". Они везде - в номере, в ресторане, на рецепции, эти персонажи- фишка отеля. Не удержались - купили двух на память .

Всем рекомендую этот отель! Персоналу огромное спасибо за сервис!Если когда-нибудь еще приедем в Харьков - остановимся только здесь!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.10.13 20:14 (1 152 символов в тексте)