Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2013
30.07.13 - 09.08.13

Всем привет! Отдыхали в этом отеле сразу после свадьбы...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле сразу после свадьбы. За границей в первый раз, впечатлений масса, так что буду краток)

1. Сервис хорош, сначала дали номер - нам не понравился. Сразу обменяли. Отличный! Без всяких 10 баксов в карман. просто от себя дали 5 на чай. заселили сразу после заполнения анкеты.

2. питание хоть и однообразное, НО НО НО!!!! если есть каждый день по блюду, а не *удалено модератором как ненормативная лексика* как все туристы по 10 в 1 тарелку, то очень даже отлично! Все вкусное и свежее! Никаких таблеток не понадобилось))

3. ПОКА НЕ ЗАБЫЛ ПИШУ КАПСОМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОМЕРОК С КЛЮЧОМ!!!!!!!!!!! ПРИ ЛЮБОМ СКОЛЕ ИЛИ ТРЕЩИНЕ СРАЗУ СООБЩАЙТЕ НА РЕСЕПШН ИЛИ ГИДАМ!!!! ПРИ ВЫЕЗДЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!

4. о самом важном сообщил. в остальном все супер. оставляли 1 бакс в номере каждый день. уборка на высоте, все что можно из полотенец крутили нам)

4. покупая экскурсии не берите королевскую утопию. по крайней мере после активного отдыха. разочаруетесь. покупали все у гидов. не пожалели, хоть и дороже. со здоровьем не шутят.

ВСЕМ удачного отдыха! рекомендую отель и советую там отдохнуть!

фото не выкладываю - лень) может позже)

Добавлено 02.10.13 22:40 (1 199 символов в тексте)

14:14 03.10.13

Уважаемый Павел! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:20 24.09.23

Все отзывы Павел Васин (1)