Регистрация: 26.05.13
сентябре 2013
17.09.13 - 25.09.13

Райский уголок

Мой муж внимательно изучает отели, перед тем, как мы их посещаем. Вот и Barut изучили еще до первого приезда, приехали в мае и нам очень понравилось, решили вернуться сюда в сентябре. Хотя за 10 лет отдыха в Турции ни разу не возвращались в один и тот же отель. Сейчас хотели заказать номер делюкс, но у туроператоров они быи в стопе. Приехали вечером заселяться в стандартный номер, а на ресепшене нам говорят, что Отель хочет сделать нам подарок, вместо стандартного номера, без доплат нас заселили в номер вирпул. Это просто сказка. Отличный вид на море, джакузи и лежаки на террасе, хамам в номере. Романтика!

Отличный персонал, официант Сердар запомнил нас, после первой поездки в мае. Мы пришли на обед и за нашим столиком уже была бутылка красного вина. Мелочи, а приятно. Доброжелательный персонал, пытается говорить на твоем родном языке и не важно откуда ты. Стоит посетить рестораны а-ля карт, очень вкусно и разнообразно.

Особо хочется отметить сотрудника пляжа Юлдуса (если я правильно запомнила имя), утром откроет Вам зонт, если прийдешь на пляж поздно, без просьб будет искать для Вас свободное место!!! Молодец!!!

Аниматоры работали везде, но настолько не навязчиво, что "честь им хвала". Одним словом профессионалы.

В Barute не сразу поймешь сколько в отеле туристов. Никто ни с кем не сталкивается, никто ни кому не мешает, нигде нет очередей, хотя отель был полный. Очень граммотно все размещено и структурировано.

Еще раз хотелось бы отметить отличную работу сотрудников guest relation Екатерина и Наталья на ресепшене.

Всегда доброжелательны и отзывчивы.

В следующий раз вернемся в Barut и будем рекомендовать его друзьям, для спокойного семейного отдыха.

Джакузе в номере вирпул

Вид из номера 1722

Бассейн.

Этот человек, откроет зонт, найдет Вам место на пляже. Очень милый и улыбчивый Юлдус.

На этом дереве растут большие цветы, а листьев уже нет.

Лучший официант Сердар!

Анимация

Мьюзиклы

Вид из номера вирпул.

Очень красивые деревья. На каждом табличка с названием.

Утром у моря.

На завтрак Вам предложат бокал шампанского.

Ежики бегают по территории.

Номер вирпул

Взлет.

Номер вирпул, джакузи на террасе, хамам в номере.

Добавлено 02.10.13 22:59 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Galina Murashova (5)