Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

Только что вернулись с отдыха,впечатлений на год вперед...

Только что вернулись с отдыха,впечатлений на год вперед! Понравилось все,это первая страна,отель,откуда не хотелось уезжать! Десять дней отдыха пролетели как один день. Когда прилетели,погода была почти осенней,было хмуро,на Африку не похоже. Заселение в два часа дня по-полудни оптимизма тоже не

прибавило,но мы решили не унывать. Оставили чемоданы,пошли осматривать территорию,пообедали,..и заселились! Сама регистрация,выдача ключей и транспортировка багажа заняли минут десять-пятнадцать. Номер нам достался очень хороший,еще в агенстве заказывали с видом на море,его и получили. Отдых начался! С уборкой никаких проблем,уходили на море,возвращались к обеду,уже все чисто. С пляжными полотенцами тоже все нормально,но вообще хотелось бы,чтоб меняли почаще.

С питанием,водой,никаких нареканий. Для четырехзвездочного отеля это реально 5+++. Персонал:такой выдержке и невозмутимости нужно позавидовать! Чтобы иметь терпение и доброжелательность при таком количестве россиян на одном квадратном метре,это было нужно пройти специальную подготовку. Официанты,обслуживающий персонал молодцы,всем спасибо!

Для тех,кто приехал не только спать,но и активно отдыхать,есть ВСЕ:крытый и закрытый бассейны,теннис,несколько тренажеров,в течении дня можно поучаствовать в активных играх с аниматорами(волейбол,футбол,боча,йога,танцы). Вечером неплохие программы,и для детей,и для взрослых,есть приглашенные шоу:зажигательные тунисские вечера,шоу факиров,ну и пр.

Для тех,кто хочет посмотреть страну,интересуется историей,Пегас предлагает экскурсии,постоянно есть кто-то из гидов. Мы были только на морской прогулке,прокатились,понравилось. Но десять дней это все же мало,жалко было терять теплые дни(погода все же наладилась) на экскурсии. Решили,что приедем весной,и все посмотрим!

В плане шоппинга,сувениров,здесь ничего особенного не увидели. Как и большинство,возвращались с маслом,финиками и плюшевым верблюдом. Но всем знакомым,друзьям говорим:кто не был,нужно обязательно приехать и увидеть все своими глазами,не пожалеете. Отель+отдых=все отлично.

Добавлено 03.10.13 02:53 (2 051 символов в тексте)

00:25 08.10.13

Уважаемая Мария !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

Все отзывы Мария (1)