Регистрация: 20.06.12

сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13

Греция....

Отель находится в часе езды от аэропорта. Уже хорошо.

Номера отличные.

Очень просторные. Есть ванная и душ, огромное зеркало.Сейф, кондиционер, фен. Все работает.Телевизор не включали, не смотрели.Убирали каждый день.Есть чайник, чай, кофе.

Территория отеля просто огромная. Все вокруг благоухает-лаванда, оливковые деревья и много цветов. Все зеленое, ухоженное. Несколько бассейнов, горки. Много ресторанчиков на территории, даже выезжать никуда не надо.

Персонал приветливый и вежливый. По приезду в отель можно сразу оставить некоторую сумму на депозите (каждый сам решает сколько) и потом при расчете в магазине, в аптеке, кафе достаточно назвать свой номер комнаты- с вас спишут.

Питание.

Завтраки очеень сытные. Два вида овсяной кашки- на молоке и без, яишница, картошечка, овощи, фрукты, была один раз клубника, голубика, потрясающая выпечка, вкусный чай, мед в сотках.

Обедали мы в кафешках прям на территории отеля. Очень понравилось кафе на пляже:вид на море, легкий ветерок, морская кухня. Средний счет 30-40 евро на двоих. Но можно было брать и одну порцию, так как тарелки просто огромные.

Ужин брали шведский стол. Очень понравился. Каждый день разная кухня. Особенно хотелось бы отметить вечер морской кухни. Свежая рыба- сибас на гриле, устрицы, кальмары. Креветки были каждый вечер.Десерты вкусные и арбуз также были каждый вечер.

Пляж.

Очень большой и ухоженный. Лежаков хватало всем. Полотенца можно менять сколько хочешь. Песочек мелкий, заход в море удобный. Само море не очень теплое, но может так показалось после Карибского моря...Температура где-то 24-25 градусов и оно очень чистое. За целую неделю волны были только один раз.

Отель понравился. Если будет возможность, то с удовольствием вернусь сюда снова!

Добавлено 04.10.13 20:18 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Яна (5)