Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Отель 5-

Доброе время суток!

отдыхал один в конце сентября 2013г. Отель понравился. На 5* не тянет но 4+ есть. Отель расположен удобно.

Территория маленькая но ее достаточно. Есть бассейн, бары один у бассейна алкогольный и на пляже чай, кофе пиво за доп цену.

От пляжа до отеля 2 мин ходьбы по подземному переходу.

Отель расположен между двух улиц. Основная вдоль моря, машин много но перейти можно (водители не тормозят). Сзади отеля выход на торговую улицу. Рядом в 15 минутах ходьбы есть маркет, что нужно купить есть все: фрукты, алкоголь, пиво, чипсы и т.д и т.п. вплоть до посуды и швабры. Принимают в магазине дол. евро, лиры. Цены как в Москве или ниже.

От отеля до дискотек и клубов 2-3 остановки (Площадь Кемаля Ототюрка). Вход без оплаты еще и позовут, пойло дорогое (3 водки + 2 пива= 20$).

Экскурсию посетил одну - обзорная (Тезу претензия первую половину дня возят по торговым точкам кожа, текстиль, золото цены запредельные, обед полное дерьмо извините по другому не назвать) далее крепость, можно и самому посмотреть, экскурсовод дает пояснения 5 мин далее осматриваешь сам (люблю историю - посмотреть мало чего, в основном красивые виды, их много на фото др. туристов), далее пещера находится в ней более 15 мин нельзя влажность 100%. Дышится плохо, будте внимательны у кого со здоровьем не лады. А на последок морская прогулка (2 часа) вокруг полуострова с 2 купаниями, вот это хорошо.

Море теплое 27, погода приятная 30-32 градуса. Ветер умеренный приятный.

Покупки лучше всего совершать на торговых улицах (торгуйтесь, до 50 процентов можно сбить) есть все, но многие модели рубашек, спорт костюмов, маек сам не оденешь - шлак, качество смотреть, может и брак быть. Сувениры как обычно.

Обслуживание в отеле хорошее, отдельное спасибо и бутылку водки Ане на рецепшене.

Просите чтобы селили в номера с видом на город, мой 1428 смотрел на соседний корпус (20 м.) там открытые переходы, чтобы попасть в номера. Есть апартаменты аналог наших 3-х комнатных квартир вплоть до кухни.

Добавлено 05.10.13 14:29 (2 008 символов в тексте)