Регистрация: 11.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 27.09.13

Прекрасный отдых!

Девушки из гест релэйшн, Мария и Виктория, молодцы, одним словом. Подбирали нам номер, чтобы удовлетворить наши желания, по возможности. Если возникала проблема, старались ее решить сразу. Всегда шли на встречу. Профессионально работают.

Официанты подходили не сразу, когда мы садились за стол. Иногда приходилось самим подходить к ним. Лучше всех обслуживал официант Эркан (Миша из Казахстана). Сразу подходил, оказывал содействие во всех вопросах, был вежлив и учтив.

Убирались в номере не очень тщательно.

Территория прекрасная, использована грамотно, много зелени, много бассейнов. Самые маленькие и еще 4 джакузи бассейна мы нашли даже не в первые дни)) Очень уютно, на пляже есть песочница для детей. Моя дочь там все время игралась. очень удобно, мы были на лежаках прямо рядом с площадкой.

Стандартные Номера в корпусах ресорт больше, комфортнее и тише, чем номера основного корпуса. Мы пожили и в ресорт, и в основном. В ресорте лучше.

Анимация СУПЕР! приезжие аниматоры профессиорналы, танцоры, циркачи. Самое классное шоу - мать Африка. Аниматоры отеля тоже профессионалы - гимнасты, танцоры. настоящие артисты. Мартин молодец, здорово играет на сцене! Катя прекрасно с детьми играет, Вова и Ярик классно танцуют брэйк, Ксюша гимнастка.

Питание отменное. Так вкусно!! мясо мягкое, свежее. Не в каждом дорогом ресторане так вкусно готовят. Разнообразие большое, правда к середине сентября выбор уменьшился.

На пляже полоса гальки около входа в море, примерно метр,но она не мешала. В море и на берегу песок. Дочке 3 года, с удовольствием играла и плавала. По сравнением с сиде, спуск в море более крутой, но моя дочь плавала в круге и нормально, или играла на линии воды.

Катались на катамаране, дают бесплатно. На скутере тоже очень понравилось.

Добавлено 07.10.13 22:03 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Elena Senyukova (1)