Регистрация: 05.09.13
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Хороший отдых в бюджетном отеле

Отдыхали в отеле с 24.09.2013 по 04.10.2013, нас трое девушек, номер нам достался 217 - вполне хороший, к номеру претензий нет никаких, очень тихий, вид на соседнее здание, скорее всего используемое в хозяйственных целях, но нас устраивало то, что тихо и в номер в окна абсолютно никто не заглядывает, занавески не закрывали и на балкон выходили в любом виде :)). Расположение отеля прекрасное, то что нужно, весь променад не под носом а немножко в стороне и начинается метров 100 от отеля - огромное колличество магазинов, торговых точек, кафешек, где мы каждый день пили турецкий кофе. При заезде нас встретила менеджер Аида - большая умничка, всегда улыбается, приветливая, помогала всем чем могла. Одна наша девушка сильно заболела, была температура 39,5, Аида нам помогла, номер дали нам самым первым, чтоб больная могла леч и отдыхать, врача вызвала Аида, приехал сразу же, оказал нужную помощь, выпесал препараты, которые помогли сразу же и стоили все вместе всего 8 долларов. Кормили отлично, мясо в разном виде, ассортимент еды большой, голодными точно небыли. По поводу фруктов, пишут, что их нет или мало, незнаю, у нас всегда полно было: грейпфрукт, слива, яблоки, персики, мандарины. Повар Атила очень милый, приветливый, всегда был в зале, все поправлял, подкладывал, вообщем держал все под контролем. Единственный недостаток в ресторане - это то, что посуда иногда была недомытая, редко конечно такое встречали, но все же было. По поводу территории, я отдыхала в других отелях и там работники отелей занимались уборкой территоррии с 4 утра и к нашему завтраку было все чисто, здесь все наоборот, они приходили наверное к 9 утра и только в это время начиналось движение, ну по-крайней мере мы так заметили. Ещё нам очень не понравился стол с вечно грязной посудой, откуда она берется неясно, но все же, который стоял между 2 корпусов, кстати по-моему эта посуда там простояла все 10 дней, которые мы отдыхали, уж незнаю одна и та же или каждый день новая. Пляж - вода и галько просто абалденные, супер, мы были в восторге от этой чистейшей водички и от разноцветных камушков, единственное не всегда хватает лежаков. Уборка номера: каждый день с утра мы оставляли 1 доллар, убирали, меняли полотенца, если нам иногда не доставалось полотенца, звонили на ресепшин и вопрос сразу же решался. Один день мы очень рано утром в 5 выезжали на экскурсию и в суете с просони забыли оставить доллар, так в этот день уборка номера и замена полотенец у нас не производилась, что не может не огорчать, но мы позвонили на ресепшн и чистые полотенца у нас сразу же появились. На краватях во время уборки нам делали разные красивые фигуры: лебеди, цветы, различные узоры.

Экскурсии - мы брали их не у гида, а на улице в Гинза-тревел у Паши, спасибо ему огрмное цены очень классные были, мы потом слышали на экскурсиях кто сколько заплатил, так у нас былм самые дешевые и тем более раза в два.... Ходили мы в горы, которые находятся близко к отелю, гуляли по лесу, в горы мы ходили по маркированному маршруту для туристов, людей прктически нет, но виды просто потрясающие на бухту на Кемер, на море - рекомендую всем это сделать, длина маршрута 6 км, но длина совершенно не ощущается, воздух отличный. Ещё мы ходили глять в местный парк, потом ходили в черепашью бухту с черепахами, гуляли по мысу, который возле яхт-клуба расположен, поднимались там в местное кафе - музей, в котором сэмитирована жизнь турецкого народа - очень красиво, понравилось, и кофе там супер какое вкусное, настоящее турецкое. Отдых был отличный, если не привязываться к отелю, который неплохой, но далеко не супер, хотя я буду рекомендовать его своим туристам, как недорогой, но вполне нормальный отель. Отдельное спасибо Аиде - настоящий администратор, внимательная, быстро реагировала на наши просьбы, всегда интересовалась и помогала нам с нашей больной девушкой ))).

в Кемере

Кемер

море в Кемере

на экскурсии

Добавлено 09.10.13 18:24 (3 845 символов в тексте)